Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2015

Девочки, посоветуйте пожалуйсто

Девочки, посоветуйте пожалуйсто, проверенные упражнения для внутренней стороны бедра. Сегодня увидела что за зиму так все обвисло, целлюлит появился. Противно в зеркало смотреть:((( есть орбитрек (времени заниматься не было, теперь буду даже ночью, но не знаю какие мышцы он может подтянуть), еще есть кольцо Пилатес ( тоже не знаю как правильно заниматься с ним) и есть гантели:) Заранее большое спасибо за советы:)
Маманя• 18 марта 2015
В зал ходите или дома только можете заниматься?
автор Интеллектуальные оладьи • 18 марта 2015
К Сожалению только дома, в зал совсем нет времени:( с ребенком множество кружков, практически целый день в бегах:)
Маманя• 18 марта 2015
Скажу сразу, что процесс не быстрый. Вам обязательно нужно соблюдать правильное питание, если хотите избавиться от жирка и целлюлита. Из упражнений подходят приседания плие (поищите на youtube видео Дениса Борисова, он технику очень хорошо объясняет). Остальное лучше делать в зале на тренажерах. Можно еще делать выпады различные: фронтальные и назад, но они задействуют практически все мышцы ног и для этого упражнения нужны гантели хотя бы по 5 кг.
Маманя• 18 марта 2015
Только внутренню часть бедра привести в порядок не получится, нужно подтягивать всё тело. Точно также и при похудении, худеет всё тело, а не только одна его часть.
Ответ дляМаманя
Спасибо, я готова трудиться, лишь бы результат был:) в зал никак, не с кем малую оставить, а за совет большое спасибо, поищу видео
Ответ дляМаманя
Ну это понятно, я просто написала о том что меня больше всего шокировало:)))