Схема сыра• 18 марта 2015
Беби бар на Оболони! расскажите плиз...
кто ходил с детками в бебибар,поделитесь инфо) взрослые там могут присутствовать или детки остаются с аниматорами? какие цены и условия?
всем спасибо!
Схема сыра
• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Так его вроде закрыли?
да вы что?(... а я то думаю что нет никакой инфы в нете(...
Люблю порядок• 18 марта 2015
У меня знакомая хотела зайти где то месяца 2 назад,а там табличка висела,что сдается помещение в аренду.
Наталья К.• 18 марта 2015
На Оболони закрыли, там сейчас другой ресторан, дороже и маленькая дет. комната. На Львовской остался.