Курочка-наседка• 18 марта 2015

Наборы Rainbow Loom

У кого есть наборы Rainbow Loom, посоветуйте будет ли интересно девочке 5 лет и мальчику 8 лет и какой лучше взять для начала? Какой то небольшой или выгоднее сразу заказать большой набор? И как надолго у ваших детей это увлечение? Может сплели пару браслетов и закинули это дело?
Maryland• 18 марта 2015
сыну 6 лет-попробовал и оставил.
дочери 10 лет-плетет.
мы покупали в ТРЦ проспект, возле дарынка в Киеве, набор из станка, крючка+резинки стоил в прошлые выходные 39 грн.

виканастя• 18 марта 2015
послушаю
АфродитаПетровна• 18 марта 2015
Мы плетем и плетем :) конца и краю пока не вижу этому занятию
Arini• 18 марта 2015
Нам 5 лет, сегодня в сад контрабандой потащила крюючек и резинки.
И ведь главное я и н видела где и как запрятала.
Плетет каждый день.
Больше всо любит пока вилку, там про все, на дрих станках с моей помощью.
На вопрос бабушки ’Что тебе привести’ - твет дин ’Резиночки’
marytana• 18 марта 2015
Дочке 10 лет плетем полгода уже не оставливаясь ;) только есть свободная минутка и она опять с резинками.
автор Курочка-наседка • 18 марта 2015
Ответ дляMaryland
сыну 6 лет-попробовал и оставил.
дочери 10 лет-плетет.
У меня изначально сын попросил, в школе все плетут, но думаю сестра тоже заинтересуется.
автор Курочка-наседка • 18 марта 2015
Ответ дляMaryland
сыну 6 лет-попробовал и оставил.
дочери 10 лет-плетет.
а еще скажите сколько там резиночек в наборе? Достаточно для плетения или надо сразу дополнительно докупать?

Snejka• 18 марта 2015
Я своей купила месяц назад набор на 4000 резинок со станком и рогатками. Плетет каждый день все свободное время, наплела уже массу всяких фигурок и браслетов. Резинки уже подкупали.
tygress• 18 марта 2015
Мы тоже плетем на станке. Сейчас резинки закончились, надо покупать. 10 лет. Дочка сама в инете нашла набор и мне показала
автор Курочка-наседка • 18 марта 2015
А еще скажите, девочки, у кого детки плетут, стоит покупать оригинал или аналоги тоже нормального качества?
Мамулька• 18 марта 2015
сын 11 лет - фанат, сейчас это очень модно среди его ровесников.
tygress• 18 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Там вроде в станках все дело. Они разные бывают. У нас вроде оригинал и большой разборной станок. А есть оказываются и вилки и круговые
автор Курочка-наседка • 18 марта 2015
Что скажете по поводу такого набора? Или для начала что-то по проще заказать? http://www.ebay.co.uk/itm/15000PCS-RUBBER-BANDS-RA...
Arini• 18 марта 2015
На такой облизываюсь, там есть все станки. Если у вас дети разного возраста - то хорошо.
Они за станок дратся не будут :)
marytana• 18 марта 2015
Я своей купила такого плана 7 этажей :)
автор Курочка-наседка • 18 марта 2015
ого, круто. Я решила пока взять на пробу небольшой наборчик, а если детям понравиться, то будем выбирать что-то побольше.