Девочки, хочу дочку на танцы или на развивающие занятия определить))Посоветуйте на Лесном массиве кружки, для девочки 5-6лет.
Svetlana Ifanova• 30 мая 2015
Здравствуйте, являюсь руководителем кружка ’Лепка из глины’. Практикую групповые и индивидуальные уроки у себя ,а также у учеников. Покупать ничего не нужно. Все материалы предоставляю. Цена договорная. Можете глянуть мое объявление. Пишите))