Ще з цiкавого Кто устанавливал вайбер на компе? как это сделать и есть ли смысл? +10 погадаем? +27 Принес цветы. Сколько по вашему мнению стоит этот букет. Дома скандал +180 Посоветуйте проверенного таролога +19 Это какое-то псих отклонение? +31 В 21 году я слышала вертолет … +41 Если бы не обращение к темным силам... +30 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Бежать к психиатру или в церковь? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись11+24011 Что вообще с ценами происходит?7+1717 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1325 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+1265 Муж не работает и ходит на теннис4+1074 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?3+903 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 3+893 ещё
Сейчас читают! Удари по росії заставляють путіна прискоритись11+5211 Муж сказал, что моя еда воняет:(+431 Какое масло вы предпочитаете в упаковке или на развес?+421 Агов, жіночки, что с вами? Ох и наглые.+401 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+365 Представьте ситуацию ужасную +321 Київ. Дівчата, які плани на вихідні?+301