Твердая валюта• 18 марта 2015

Дети на дороге. ВАЖНО!!!

"Уважаемые мои друзья которые стали родителями и которые будут ими в будущем, большая просьба ОБУЧАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ с малого элементарным ПДД . Очень грустно, что нынешние подрастающее поколение уже в 7 лет бегло говорит по английски и умеет играть на фортепиано, но не умеют правильно переходить дорогу. (видео "взял пример" слабонервным не рекомендую)" (обращение моей подруги в соц.сети)

Я сама водитель и детской необразованостью я просто в шоке!!! Ребенок переходит дорогу на пешеходе и даже не смотрит едет ли машина. ОН что СОХРАНИЛСЯ???? или уверен что у машины хорошие тормоза??? О чем думаю родители которые не учат элементарным ПДД...

http://vk.com/video8741566_168941464?hd=2&t=21s

http://vk.com/video8741566_168941189?hd=2&t=1s

http://vk.com/video8741566_168941186?hd=2&t=1s

последнее не для слабонервных!
автор Твердая валюта • 18 марта 2015

Кашка-маняшка• 18 марта 2015
100%!!!!! Еще и мамаш с детьми надо научить переходить дорогу, а то лезут под машины и ребенка еще за собой тянут!
Даха-сваха• 18 марта 2015
Автор, а с вашей стороны, я бы написала подобное для водителей в том числе. Чтобы они соблюдали допистимую скорость и правила дорожного движения!
Мстящий за Зайца• 18 марта 2015
Это жуть,а все откуда? Потому что сами родители такой пример показывают.
автор Твердая валюта • 18 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не без этого. согласна с Вами. Просто я не раз сталкивалась с тем, как безмозгло ведут себя дети на дороге, т.к. живу возле школы и каждое утро через нее еду на работу. В данных видео вины водителей нет!
Каркуша Клара• 18 марта 2015
Какой пример стоять на пешеходном и ждать часами когда проедут машины?

Даха-сваха• 18 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
видео не смотрела, я слабонервная, не могу такое смотреть
автор Твердая валюта • 18 марта 2015
видео 1 и 2 в теле темы - там все живы и здоровы.
Кашка-маняшка• 18 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Да не скажите! Много большинство водителей пропускают пешеходов на переходе и не важно ребенок это или нет!
автор Твердая валюта • 18 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
если вы про видео то там светофор есть.

А вообще нужно переход переходить, а не бежать, и тем более не ехать на велике!
Каркуша Клара• 18 марта 2015
Я не спорю что все но основная масса да!
Кашка-маняшка• 18 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
если вы про видео то там светофор есть.

кстате да, на переходе по правилам нужно вести велик, а не ехать на нем!
Каркуша Клара• 18 марта 2015
Из собственного опыта!
барабанщица• 18 марта 2015
Видео - жах. Старшему два показала
После того как получила права, самое страшное на дороге это пешеходы
Усатая полосатая• 18 марта 2015
Подпишусь, дома гляну
Цветик-семицветик• 18 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
это точно!!!!