На олх домовилась з дівчиною за куртку, що я їй скидую 250 грн на картку 5168 7572 8481 4698 ТРАЩЕНКО АЛЕКСАНДР , а вона мені оплачує пересилку новою поштою!
На другий день скинула гроші . Пройшов день,два, питаю чи скинула гроші. на що отримала відповідь " через 20 хв скину номер накладної". Пройшла година,вирішила написати,коли все таки скине мені цей номер, і тут показує що аккаунт видалено, тобто надіслати повідомлення я тим більше не можу!!
ЛЮДИ ДОБРІ, ПОМОЖІТЬ НАЙТИ. 250 ГРН ЦЕ ТЕЖ ГРОШІ!!!
Ответ дляTANYU_SHA
А я уже Вас искала......минуту пожалуйста- уточняю информацию
дуже вам вдячна, що допомагаєте
Гуля Красотуля• 18 марта 2015
Мою знакомую так позавчера кинули на покупке детского велосипеда,и тоже на олх.Иди,говорю,заявление напиши.Может хоть другие люди не пострадают.
Ответ дляГуля Красотуля
нехай іде!!! і то негайно!
ctanislavovna• 18 марта 2015
Вот сюда нужно писать Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины и/или тел.: +380(44) 374-37-13.
Victory_art• 18 марта 2015
Я вот тоже собираюсь на олх....делать покупку....там вообще гарантий никаких....ни рейтинга ни отзывов((((
Ответ дляTANYU_SHA
Я нашла его. что будем делать?
потрібно звязатись з ним, нехай повертає гроші !
Victory_art• 18 марта 2015
Ответ дляTANYU_SHA
Я нашла его. что будем делать?
Если есть номер телефона набрать и сказать,что напишите заявление в милицию.
Ответ дляTANYU_SHA
Я тут целый ритуал провела чтобы вычеслить- знаю почти всё кроме номера тел.
що вам відомо про нього? з якого він міста?
Ответ дляTANYU_SHA
Так, только не нужно ему сейчас всем вместе начинать стихи писать
Всем спокуха! Нужно производить действия которые точно приведут к нужному результату.
тут ви праві. але як вчинити правильно в цій ситуації?
Ответ дляTANYU_SHA
просто поскринить друзей и если в наглую денег не захочет девочке вернуть,ее крик по всем друзьям его кинуть)))
Ага.....друзья у него очень душевные люди - рассмешили - человек когда таким занимается- его друзьями уж точно не запугаешь - не тот контингент:)))))))))Пока информацию по нему всё же не буду выкладывать- попробую сама поработать чтобы ни у кого не возникло соблазна помогать
Ответ дляTANYU_SHA
добре.дуже дякую. буду чекати