Здравствуйте, советчицы. Как обещала я подготовилась и вернулась со скринами))
Прошу помощи в разрешении спорной ситуации с продавцом.
Я купила "сапоги бу в отличном состоянии" получила товар несоответствующий описанию (это мягко говоря, так как сапог с дыркой). Сразу, в тот же день, уведомила об этом продавца Аленушка77777. Ситуация перешла в категорию спорных поскольку продавец все отрицает, отменять сделку и делать возврат не собирается. Админам написала.
Спасибо всем, кто поможет советом или просто поддержит добрым словом.
Пишущаяся• 18 марта 2015
Ответ дляRMV
Не они были упакованы в картонную коробку. Все целое, кроме сапога(
Не понимаю, зачем хитрить, напиши честно как есть о товаре, я честно пишу-потертое или есть катышки. ..
может продавец и правда не заметил, хотя я перед отправкой вещь просматриваю вдоль и поперек
Ответ дляПишущаяся
Думала об этом и в таком разрезе. Выпытывала, может не заметили. Но продавец сказал что если бы дыры там не было, я бы ее проковыряла. В скринах есть переписка. Так что выходит я осталась без сапог и с проблемой((
Зашла на 5минут• 18 марта 2015
Ну предположем, что вам не понравились сапоги и вы их просто надрезали, что вернуть. Не обижайтесь, я верю, что вы честный человек и так никогда бы не сделали. Но тем не менее, такие вещи делаются так: Вы вскрываете посылку на новой почте, проверяете её. Составляете акт с сотрудником и звоните продавцу.
Ответ дляЗашла на 5минут
Допускаю, что бывают и такие случаи. Доставка была укрпочтой, Поэтому опись вместимого не предполагала
Автор, спасибо за тему и предупреждение. Очень неприятная ситуация - не в деньгах дело, просто действительно после таких моментов исчезает желание делать покупки. (((( По крайней мере я с некоторых пор бэушное стала меньше покупать именно из-за опасения нарваться на такое вот. ((