Анти-аноним• 18 марта 2015
А за сколько можно продать самую обычную детскую кроватку верес, которой лет 5
Внешне нормальное состояние, светлая
Анти-аноним
• 18 марта 2015
Ответ дляПростецкая
новая 400 стоит)))
покажите где)-не может такого быть
Застряла• 18 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Главное состояние, а возраст неважно.
еще как важен, это дерево, в каких условиях находилась кроватка, может там дерево рассохлось уже, или натянуло в себя грибок. 5 лет это приличный срок для детской кроватки.
Анти-аноним
• 18 марта 2015
Ответ дляЗастряла
нет конечно. никакого грибка.
Анти-аноним
• 18 марта 2015
Ответ дляПростецкая
новая 400 стоит)))
А, это не верес, это другая фирма.
верес можно посмотреть на офиц сайте, там таких цен нет)
но не важно
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Что значит приличный? Это же не техника, что она устаревает. Зависит от состояния, а не от возраста. Некоторые почти не спят в ней, а пользуются бережно, никакого износа. Думаю, выставить можно за 200. В крайнем случае, поторгуются
Простецкая• 18 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
А, это не верес, это другая фирма.
но не важно
аа я думала вообще! да верес дорогие!
ЛедиДи• 18 марта 2015
Я подобную подарила со всем снаряжении: держателем для балдахина и постелькой
Морковку дай• 18 марта 2015
Ответ дляПростецкая
подорожали)))0 2 мес назад 400 была такая
кроватка с ящиком на колесиках ? девочки я серьезно даже 3 года назад не видела таких цен. Вкаком это городе?
Простецкая• 18 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
А, это не верес, это другая фирма.
но не важно
смысла нет дорого не купят дешево жалко))) наша тоже стоит в уголке за 100 грн жалко
Гл. Амурная• 18 марта 2015
я такую подарила перселенцам На ней немного не заработаешь, хато любям помогла
Анти-аноним
• 18 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
а как Вы нашли кому подарить?