Ситуация такая: продавала я детские сапоги б/у. Фото во всех ракурсах были выложены без ФШ и т.п. Покупатель договорился о покупке, не оплатила, пропала на неделю , за это время "отшила" нескольких интересовавшихся. Оплатила. Я отправила в тот же день.
Покупатель получила посылку и звонит мне с криками и претензиями что сапоги убиты в хлам, я совсем не такое ожидала увидеть, ребенок как их увидел отказывается носить. Я не хочу портить вам рейтинг, давайте что-то решать. Я отвечаю что предварительно мы возврат не оговаривали и деньги я потратила. Возвращать мне в данный момент нечего.
Так займите!
Категорически нет! Я не буду этого делать. Предлагаю два варианта: перевыставить на продажу или если я совершу продажу на нужную сумму - верну деньги. На эти варианты покупатель не согласился требуя вернуть половину стоимости сапог.
В общем выслушать она меня не хотела и, думаю, была настроена изначально скандалить. Я бросила трубку по причине ее крика.
Выставила она мне оценку, как я предполагаю отрицательную, ответную я еще не ставила. В объявлении я еще раз предложила ей свои варианты, она написала что я обманула ее и еще выставляю ей свои условия.
Так вот: могу ли я оспорить негативную оценку? И если да, как это сделать?
Пока пишу анонимно