Леди Г• 14 марта 2013
Девочки, помогите найти вопросик.
Не так давно кто-то и Вас сбрасывал ссылочку на один вопрос на советчице, и там в ответе была картинка на которой бумажка и на ней написано, Ваучер на 10 минетов в любое время суток.
И 10 отрывных купонов.
Мне она очень нужна, но я не могу найти (((
Заранее спасибо.
И 10 отрывных купонов.
Заранее спасибо.
Fancy Love• 14 марта 2013
По-моему эта была тема про подарки на 8 марта, но там вроде картинки не было, просто об этой идее писали.
Леди Г
• 14 марта 2013
Ответ дляFancy Love
Точно была именно фотка, там еще одна бумажечка из десяти уже была оторвана ))))
Леди Г
• 14 марта 2013
Нарисовать то не проблема, но мы тут с подружкой общаемся, я вспомнила и хотела показать, но найти не могу ((
Вы же тут такие умнички, помогите please
Новогодняя пальма• 14 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
вот в гугле нашла вариант
Новогодняя пальма• 14 марта 2013
да не за что, самой понравилось, нужно будет подарить мужу, только повод бы найти)))
Леди Г
• 14 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, главное и от него взамен такой же сертификат получить