В танке• 18 марта 2015
Что сделать, чтобы в планшете вся инфа шла на съёмный диск, а не на внутр память
В танке
• 18 марта 2015
Ответ дляlumonbka
А что за планшет?
Вообще есть программка линк2сд, которая делает часть флеш-памяти - внутренней, 2й раздел, но нужны рут-права. Если игры не получается установить, то можно кеш скинуть на карту памяти, а потом через фолдер-маунт соединить в самим апкшником
Nomi A07000