Рыжик-пыжик• 18 марта 2015

Разница в возрасте

Какая разница в возрасте у Вас с мужем или любимым человеком?
Результат:
вже голосів: 171
59 (34.5%) меньше 5 лет
57 (33.33%) 5-10 лет
28 (16.37%) более 10
27 (15.79%) одногодки
LadyLovе• 18 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
чоловік рівно на 1 рік молодший (дено народження у нас в один день))
Надо же!)
У нас разница в 2 дня, получается он чууууть меньше, чем на год младше. Зато мы 3 дня празднуем)))

Не прохожу мимо• 18 марта 2015
5 лет. Мужу 31, мне 36
волосатое стекло• 18 марта 2015
7 лет (он старше)
лаМпочка• 18 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
вот вы нашли друг друга! опять же экономия на праздничном столе!
це точно) в нас однаково звати тат, дідусів, у мене і в чоловіка однаково звати рідного брата, хресних, старша дочка народилась в один день з дідусем і той сами час
Дюймовочка• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
22 года
Как вам живется?
Герцогиня• 18 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Надо же!)
а у нас 14 лет и 1 день. И еще между нашими ДР день независимости, тоже празднуем 3 дня
бифидобактерияЖоржик• 18 марта 2015
муж на 11 месяцев старше)
Naddejda• 18 марта 2015
7 лет
РокерША• 18 марта 2015
Муж младше на 5 лет.

Золотая орда• 18 марта 2015
Муж старше на 5 лет.
Играю у края• 18 марта 2015
Мне 30, пока не замужем,но судя из опыта предыдущих отношений наиболее оптимальной считаю разницу в 1-2 года или погодки, больше вперед-мне с ними скучно,тоже самое если меньше-разные интересы.
забиякина• 18 марта 2015
У меня муж на 2 года младше.
Партизанка• 18 марта 2015
24 года ,он старше,понимаем друг друга на ура,он меня слушается но и скандалим бывает,,ревную
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 марта 2015
Мне 25, ему 31. Тоже небольшие разногласия есть. Я еще недогуляла, хочется выйти на уличку, развеяться. Он домашний котенок, ну + работает без выходных. Главное, когда встречались - ежедневно он меня выгуливал по несколько часов вечером. Когда стали вместе жить, сидим дома. Если хочется куда-то выйти, то бывает настолько редко..
Но я его люблю, не в гулянках счастье, так он у меня покладистый, очень спокойный, а я наоборот - фурия, энергии - море, эмоций - море, а он их поглащает.