Стервочка• 18 марта 2015
может у кого есть босоножечки старые,которые вы могли бы просто отдать на 16 см
может у кого есть босоножечки старые,которые вы могли бы просто отдать на 16 см ?
Телефон Рубика• 18 марта 2015
Ответ дляСтервочка
это наверно 25 или 26
для песочницы или для выхода
Стервочка
• 18 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
для песочницы или для выхода
девочки какие смогли бы отдать, на выход не думаю что кто то просто даст,вот какие не жалко,только если можно что бы пяточка закрыта была
Стервочка
• 18 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Есть 23, бартек
23 может быть маленьким, у малой сейчас 15см ножка и тапочки уже давят,поэтому и спрашиваю на 16 см
Телефон Рубика• 18 марта 2015
Ответ дляСтервочка
у меня открытая пятка
Стервочка
• 18 марта 2015
смотрите может у вас валяются макасинчики или кросовочки на 16 см тоже буду благодарна,извините,спасибо
Стервочка
• 18 марта 2015
Ответ дляbublusik
увидела, завтра поищу где-то примиджи были в 26
а вы мне завтра напишите,спасибо
Стервочка
• 18 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
у меня открытая пятка
если девочка завтра не ответит,я с радостью возьму ваши босоножки
Телефон Рубика• 19 марта 2015
Ответ дляСтервочка
могу отдать такие (если Вам подходят по стельке 16.2 см...стелька кожа...верх-кож заменитель)-фото прилагаю
перешлю за Ваш счет