На привозе• 18 марта 2015
Ответ дляДея Торис
я тут читала как детки в 3 годика сами ищут в ютубе себе мультики))
ну это докатились, на столько родителям на детей все равно, что таким малявочкам самим приходится мульты искать))) просто многие ’покупают’ детей своих- купили игрушку и пусть не путается под ногами... а ведь они так быстро растут... вроде-бы только родился, а уже вот скоро в школу...
На привозе• 18 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
да, вас плющит не по детски
что, совсем в жизни все плохо?..даже поругаться не с кем? только в интернете?
достойный ответ! и главное какой сленг использован... сразу видно- 2 ’выша’ у человека, да еще и красных!! медальку в студию))
отвечу так чтоб вам было понятно, на вашем ’языке’: ’не парьтесь, все оки. меня не плющит, просто раздражают такие мамы, уж ’звыняйте’, которые покупают абы что абы зачем только бы детей по-дольше не видеть и не слышать а заниматься собой.’ ну как-то так. думаю доступно.
ничевока• 18 марта 2015
подарили сыну на 4 года планшет, небольшой, дешевый. Закачали ’нужных’ игр. Играет не каждый день, в основном на выходных по 15-20 минут. Нам жалко, если уронит наш, с полезной инфой для нас и прочим и разобьет. Уже пару раз падал, но ттт цел остался. Поэтому приняли решение подарить личный.
Наизнанку• 18 марта 2015
Ответ дляНа привозе
если у женщины в семье все нормально, то ее не раздражают чужие мамы, чужие дети и вообще чужие проблемы
ничевока• 18 марта 2015
Ответ дляНа привозе
иногда маме надо кушать приготовить или другую домашнюю работу - выручает. Кроме того, если надо сидеть где-то в очереди длинной, тоже берем с собой.
Птица Говоруша• 18 марта 2015
какие вы все тут правильные, даже не верится! у нас в 4 года планшет час в день, не вижу ничего плохого в нем. В садик не ходим, есть еще малвш, все равно сижу дома. В планшете много чудесных развивающих приложений, наша уже довольно прилично читает, считает, все благодаря планшету. Это ни в кое случае не отменяет книги, творчество и спорт, мы с дочей читаем Очень много, вместе катаемся на лыжах, коньках, роликах, планшет этому не мешает
Тумба-юмба• 19 марта 2015
всё таки, не удержусь:)
просто классика - сначала надо создать себе проблему, приучив 3-4летнего ребёнка к планшету, а потом героически преодолевать трудности, связанные с наличием такового.
Взрослый человек перед тем, как что-то сделать, должен понимать все возможные последствия. Например, неустойчивость детской психики может спровоцировать при использовании планшетов и копьютеров такое
Но здесь же главное, что у всех есть. МРАК!
Силиконочка• 19 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
всё таки, не удержусь:)
О, обожаю блог этой женщины!
Ответ дляТумба-юмба
всё таки, не удержусь:)
дорогі бабуся з дідусем подарували. я була проти. вони відбули день народження і поїхали а я героїчно домовляюсь з дитиною.