Козяка-маляка• 18 марта 2015

Была сегодня в школе на родительском собрании... наша училка сошла с ума(((

Она всегда была для меня немного странной, но сегодня просто убила... мы смотрели данное видео
http://polonsil.ru/blog/43441257182/Skryitoe-vliya...

я не спорю, есть дебильные мультики, но есть и хорошие. Мне очень нравятся: Король Лев, Русалочка, Алладин, Том и Джерри... а в этом видео обосрали все подряд...
автор Козяка-маляка • 18 марта 2015

Не прохожу мимо• 18 марта 2015
это бабушка у нас говорит ’ американцы специально делают такие мультики, чтобы НАШИ дети тупели’
Апофиозная• 18 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ржу:) и шо?
отупели или нет? мультики виноваты или как?
aylatan23• 18 марта 2015
а Вы - по ходу пьесы - обосрали училку....
только родитель решает - что его дитю смотреть. если не хотите, чтобы деть видел этот мульт - не показывайте
Апофиозная• 18 марта 2015
Ответ дляaylatan23
учился обосрала себя сама. Проклятые пиндосы... живут себе. а мы тут гречи за поребриком не видим. А они гречу с котлетой едят.
Апофиозная• 18 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
бабку не Эдита зовут?
Угги в горошек• 18 марта 2015
а ви де живете?? що це за вчителька сєпарка???
автор Козяка-маляка • 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Черкасская обл
Не прохожу мимо• 18 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
ржу:) и шо?
дети, как дети. мульты виноваты

Не прохожу мимо• 18 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
бабку не Эдита зовут?
не
СовНарКом• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
кто такие сепарки?
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Черкасская обл
та то треба у відділ освіти звернутися! Це ж маразм! Замість роботи з батьками горе-вчителька якісь сумнівні відео показує невідомого автора!!! я б це просто так не залишила..
В нас теж вчителько трохи того, ще рік назад говорила десь в цей час, що через тиждень в нас буде расєя, (живу в закарпатті).. батьки були в шоці і поставили її на місце, вимагаючи навіть не пробувати обговорювати цю тему з дітьми... а щоб таке... До речі у нас наступного тижня збори))) недай БОГ...
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
кто такие сепарки?
а ви звідки впали? чи вам теж у всьому піндоси прокляті винні??
автор Козяка-маляка • 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Вы знаете возмутилась только я из всех родителей, все остальные тупо качали головами и мычали - шо правда америкосы козлы
СовНарКом• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Чего вы на меня напали? Не люблю тупые клички, типа сепарок, бандерок и пиндосок в том числе. Считаю проявление такого лексикона показателем низкого качества мозгов. Всего -то....
автор Козяка-маляка • 18 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
просветите а кто такие пиндосы, сепаратистов и бандеровцев знаю, а пиндосов не встречала
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
шкода.... погані настрої у вас у школі та і в місті... що і не дивно, якщо педколектив зайнятий такими серйозними проблемами. Ви можете анонімно звернутися в райвідділ освіти , обласний чи навіть міністерство. У нас взяли моду на час проведення методоб№єднання (зліт вчителів району) виганяти дітей молодших класів зі школи, щоб не шуміли і не заважали, бо після відкритих занять і застілля і все таке... Добре, коли є кому з дитиною 6 років бути вдома. а якщо немає з ким залишити? і що це за свавілля, влаштовувати вихідні і без причини переривати навчальний процес?
Я подзвонила в міськно, просто запитала, на якій підставі відмінене навчання для учнів молодших класів. Наступного дня вчителька повідомила, що уроки будуть... але прийшло 5 дітей... Зате цього року ніхто вже не відміняє навчання... поки)))
Застряла• 18 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
ржу:) и шо?
задумайтксь..когда мультики смотрите, чему учат детей
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
а, ну вибачте, що напала на вас. зла дуже. а перегляд отаких фільмів вважаєте професіоналізмом???

КлараЦеткин• 18 марта 2015
Тю, так они через одну с придурью, Вы что раньше не замечали?
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляЗастряла
мультики добрі дитячі завжди чомусь вчать, якщо то звісно не дорослі сімпсони чи ще щось)))
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
та то москалі так американців називають...
автор Козяка-маляка • 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ой дякую шо просвітили))
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Застряла• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
это греки...не знаете не говорите
Сижу на стуле• 18 марта 2015
Так а в чём вина учительницы?Она ведь ролик не создавала.Зато видите и Вы немного задумались.Да много утрировано,но есть и правда.
Застряла• 18 марта 2015
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вообще-то в Югославии так называли
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляЗастряла
это греки...не знаете не говорите
ааа
Застряла• 18 марта 2015
Ббб...смеешьсяот своей дурости