Умничка-помощничка• 18 марта 2015
Седею в 26 ??????
Начала появляться седина !!!! А мне только 26!! Боже отчего это и почему?? Как можно это предотвратить или если процесс пошел то все!!!??
Может от двух подряд беременностей??
КрытыхРынков• 18 марта 2015
Это генетика. У меня подруга в 20 ме седеть начала. Ничего страшного )
Умничка-помощничка
• 18 марта 2015
блин у меня мама в 19 поседела - правда из за стресса - папа у нее умер!
Дерево береза• 18 марта 2015
я после родов очень сильно поседела...сама в шоке...ничем не закрашывается и на темных волосах очень видно...
Умничка-помощничка
• 18 марта 2015
Ответ дляДерево береза
у меня тоже темный волос,капец я так не хочу!
Морковку дай• 18 марта 2015
И я так... сейчас 31 реально много седины, если корни вовремя не подкрашу, то вижу с каким удивлением люди пяляться на мрю седину.
У меня это наследственное ( папа в 11 классе седеть начал) + заболевание щитовидки.
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2015
я в 20 начала седеть. краска в помощь) если 2-3 волосинки только - тогда не повремените с покраской, через год будет 30-40 тогда и начинайте))
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2015
Ответ дляДерево береза
вы пробовали красить? я тоже после родов, начала краситься, не верб, краска берет любая седину..
Дерево береза• 18 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
крашусь Лореаль...закрашивает седину...но после недели-двух...смывается и они снова белые((((
Крем для арбуза• 18 марта 2015
я тоже в 26 первые седые волосы обнаружила, моя мама - в 24 года.
ничего, привыкла краситься чаще. к этому нужно проще относиться
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2015
Ответ дляДерево береза
все дело в краске, у вас может отростает? я крашусь само дешевой, палет, гарньер, видно только отросшие корни..
Умничка-помощничка
• 18 марта 2015
я согласна что проще - просто ощущение какое то что старею)))))) У меня по несколько 2-3 шт и только в лобной части.Крашусь раз в мес - а хотела вообще перестать краситься!!! Теперь что еще чаще надо??
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2015
Ответ дляdasher85
У меня первая седая волосинка появилась в 25, когда-то создавала тут об этом тему, таких много). Сейчас мне 29, периодически нахожу седые волоски, в осном в височной част. Но пока не крашусь, выдергиваю). Не убивпйтесь, это не самое страшное в жизни
повезло, у меня за 5 лет помимо височной прибавилась челка и выше - выдергивать не помогает((
пАлАвинкА• 18 марта 2015
Мне 26 - много седины. Гены. Мама в 20 седеть начала, а вот папа - с 55.
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
не надо если вам нравится, когда у меня было 2-3 шо, я красилась как обычно...2-3 шт - это что проблема?
Умничка-помощничка
• 18 марта 2015
а муж сказал буду искать себе молодую))))) Ладно девочки спасибо за поддержку - значит не старею, и не одна такая!!!
Печальки.нет• 18 марта 2015
Ответ дляdasher85
Нельзя выдергивать! Вместо одной вырастет 10. Лучше вырезайте ножницами под корень.
СовНарКом• 18 марта 2015
Я в 17 начала седеть. Но не с висков, а с макушки, крашусь постоянно, дивно уже не парюсь по этому поводу. В утешение вам скажу, говорят те кто рано седеют меньше волос теряют . насколько это правда незнаю, но в моей семье в 40 лет все седые но ни одного плешивого ни мужчин ни женщин до старости с шевелюрами.
дамаБезСобачки• 18 марта 2015
Я в 18 начала седеть... Сейчас 24... седых волос очень много, постоянно крашусь. В моем случае, это семейное, у нас все рано начали седдеть.
Язвочка• 18 марта 2015
я тоже нашла у себя парочку неделю назад((. Честно говоря в шоке до сих пор!!! Правда, мне почти 37