Ушла и Пришла• 14 марта 2013

Искусственные цветы тюльпаны

Девочки, кто идел искусственные тюльпаны, очень хочу белые и жолтые, где купить?
Бабульция• 14 марта 2013
В Икее заказать или магазин Sia
Физрукая• 14 марта 2013
http://sldecor.com.ua/index.php?id=4180&show=4nalb...
Физрукая• 14 марта 2013
пролистайте, там много видов.
Первоклашка Я• 14 марта 2013
В Эпицентре, такие красивые
ЛисАпедная• 14 марта 2013
у меня стоят, на кухне бордовые,а в спальне белые, на высоких стеблях, брала в Эпицентре по 40 грн, 1 шт, а те которые в кухне бордо,заказла на тао себе, стоят копейки, веса никакого,так что оторвалась,вот типа таких http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.319...
ЛисАпедная• 14 марта 2013
или вот такие http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.216...
автор Ушла и Пришла • 14 марта 2013
Ответ дляЮйка
в этом магазине только опт?
автор Ушла и Пришла • 14 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
В Эпицентре, такие красивые
искусственные, какая цена,случайно не знаете?
автор Ушла и Пришла • 14 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
а с Китая как-то отличается от Эпиценторских
автор Ушла и Пришла • 14 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
спасибо большое.
Первоклашка Я• 14 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
29 грн.
ЛисАпедная• 14 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
разницы не заметила,мне даже моя посредник как получила говорит,класссссссс,себе говорит тоже закажу, там их Очень много от 1 до 15 юаней и т.д
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.8.5.kLBhLu&... вот
ХуАнита• 14 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
только тем что те в Китае а Эпицентровские в Украине. Там тот же Китай
автор Ушла и Пришла • 14 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
А можно на ваши тюльпанчики ссылку,хочу проверенные взять? У вас высокие или маленькие?
jujuka2011• 15 марта 2013
Поделитесь ссылкой на Вашего посредника, спасибо!
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
в этом магазине только опт?
скорее всего Да. Я там через посредника заказывала другие цветы. Качество отличное. Если интересует - брошу ссылку на продавца. У нее в галереи есть фото реальные, правда тюльпанов нет(((
leee• 19 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
добрый день, подскажите контакт Вашего посредника....а то самой не купить
Singular• 26 июля 2013
Ответ дляФизрукая
мне бы тоже ссилочку....)))
Утренняя зорька• 21 декабря 2013
прошу прощения, что вклинилась, а почему такая любовь к неживым цветам? может лучше живые цветы лучше? в горшочках растут и воздух оздоравливают и глазам приятно, я не права?