Ушла и Пришла• 14 марта 2013
Искусственные цветы тюльпаны
Девочки, кто идел искусственные тюльпаны, очень хочу белые и жолтые, где купить?
ЛисАпедная• 14 марта 2013
у меня стоят, на кухне бордовые,а в спальне белые, на высоких стеблях, брала в Эпицентре по 40 грн, 1 шт, а те которые в кухне бордо,заказла на тао себе, стоят копейки, веса никакого,так что оторвалась,вот типа таких
Ушла и Пришла
• 14 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
В Эпицентре, такие красивые
искусственные, какая цена,случайно не знаете?
Ушла и Пришла
• 14 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
а с Китая как-то отличается от Эпиценторских
Первоклашка Я• 14 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
29 грн.
ЛисАпедная• 14 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
разницы не заметила,мне даже моя посредник как получила говорит,класссссссс,себе говорит тоже закажу, там их Очень много от 1 до 15 юаней и т.д
вот
ХуАнита• 14 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
только тем что те в Китае а Эпицентровские в Украине. Там тот же Китай
Ушла и Пришла
• 14 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
вот
А можно на ваши тюльпанчики ссылку,хочу проверенные взять? У вас высокие или маленькие?
Физрукая• 15 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
в этом магазине только опт?
скорее всего Да. Я там через посредника заказывала другие цветы. Качество отличное. Если интересует - брошу ссылку на продавца. У нее в галереи есть фото реальные, правда тюльпанов нет(((
Утренняя зорька• 21 декабря 2013
прошу прощения, что вклинилась, а почему такая любовь к неживым цветам? может лучше живые цветы лучше? в горшочках растут и воздух оздоравливают и глазам приятно, я не права?