Хлопаю ресницами• 18 марта 2015
почему и чем вам не нравилась ваша няня ?
Плюшевая дыба• 18 марта 2015
ой, по многим причинам, самая главная это то, что .............у меня ее нет и не было!
Хлопаю ресницами
• 18 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
днепр
мне моя не нравится тем,что сильно много она рассказывает об очистке жилища..об ауре...о потоках света и т.д. по-моему,я решилась с ней попрощаться.
Подставка для припева• 18 марта 2015
Няня моя мама. Очень устраивала, кроме того, что сильно за все переживала и суетилась из-за каждого прыщика.
Платной никогда не было.
Козяка-маляка• 18 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
беда многих нянь что они не понимают где находятся и кем работают...до меня у моих работодателей было 9 нянь...кто в позу становился ...кто свои правила устанавливал...я рам работала долго только потому что четко понимала что я в чужом доме и должна делать только то что требует мама и жить по ее правилам...всего то...
Козяка-маляка• 18 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вообще-тяжело найти как хорошую няню так и хорошую семью....
Ковбой Хагис• 18 марта 2015
Меня то, что после того, как я приду с работі, она не уходит. Может еще с нами около 2 часов сидеть. И не прогонишь ее, с ребенком возится, ей некуда спешить. Плюс ребенок ее обожает и не отпускает)) иногда єто очень напрягает
Гладковыбритый шишун• 18 марта 2015
У нас их было 3.
Не нравится: много разговаривают по телефону (когда ребенок НЕ спит), не выполняют указаний (например, не играть на площадке с заболевшими детками. Но...все равно играли, в итоге заболели все, в т.ч. и наш младший двухмесячный сын), не следят за порядком в игрушках ребенка, не умеют ИГРАТЬ с детьми (одна, например, только читала, когда дочь откровенно скучала на лавочке). Некоторых отсеивала сразу после испытательного срока: не мыли руки и не приносили с собой комплект сменной одежды; халатно относились к своим обязанностям (дочь весной в возрасте 3-х лет, когда была с няней на улице упала в бассейн).
Козяка-маляка• 19 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас их было 3.
у вас была хоть одна няня которая вас устраивала?
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2015
Конечно! У нас было 3 постоянных няни (а пока мы их искали в промежутках было много других). Одна проработала 18 мес (и уволилась в связи с переездом в другую страну), другая -13 мес (были претензии к работе) , третья работает уже два года.
Наверняка• 19 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ой у меня с няней те же проблемы....)