Ананомчикус• 19 марта 2015
Какую обувь купить?
Доброе утро! Нужно купить весеннюю обувь, срочно определясь, т к сапоги зимние пора снимать. Но денег в обрез и две пары на даный момент я не потяну. Помогите определиться, что взять: ботинки, дезерты или туфли? Не смейтесь, у меня уже голова от этого выбра опухла, а делать нужно это поживей((
Умничка-помощничка• 19 марта 2015
я на весну такое не покупаю, зачем деньги тратить, чтобы поносить неделю? на осень: да, нужны ботинки!
Не прохожу мимо• 19 марта 2015
ботинки уже точно не нужны. я бы взяла оксфорды, но не красного цвета