ПМСница• 19 марта 2015
доставка Некст.
Девочки как сейчас происходит доставка некст? Если посылка уже во Львове когда её можно ожидать(я из Херсона)? Курьер мне позвонит?раньше ДЧЛ доставляла-все было без проблем.А сейчаспосылки так долго идут. Мист по каким то определенным дням доставляет?
Стеклянная мышь• 19 марта 2015
Вам придет смс с уведомлением что посылка передана курьеру. позже позвонит сам курьер)
ДХЛ быстрее на много работал,мне тоже мист не нравится
ПМСница
• 19 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
капец просто -месяца 2 не заказывала-раньше 3 дня и посылка у меня. А теперь уженеделя прошла-и все никак . Да и вообще некст все больше разочаровывает-но пока альтернативы нет.
мистерЛяпсус• 19 марта 2015
Ответ дляlyda23
По-разному бывает. Я один раз получила на 8-й день, а второй раз на 5-й день уже привезли.
Но DHL, все равно гораздо лучше. Мы там уже с курьером подружились, он знал в какое время нам нужно привозить :)
ПМСница
• 19 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
\
ну вот после того как приходит вам сообщение что посылка на Украине- через сколько дней после этого вы получаете посылку?
мистерЛяпсус• 19 марта 2015
Ответ дляlyda23
\
Через 1-2 дня.
Україна понад усе!• 19 марта 2015
а мне последние две посылки уже 9 дней все никак не могут отгрузить.....