Кто-то может сделать план раскроя ДСП для кухни и шкафа-купе или порекомендовать хорошего специалиста,который это сделает?
мама Людмила• 19 марта 2015
Замеры все есть и материал, давайте попробую вам помочь, пишите в личку.
Ответ дляnamisha
с присадкой или без? я готовлю чертежи сразу в программке вияра с присадкой, так чуток дороже при раскрое (каждое отверстие на вияре 1 грн стоит), но потом намного легче и быстрее собирать.
С присадкой.Напишите ,пожалуйста, в личку сколько будет стоить такая услуга.Спасибо