Анонимба• 19 марта 2015
Подскажите по сайту Л´Этуаль.
Девочки, хочу заказать с этого сайта в день рождения. Слышала, что в этот день можно использовать скидку 30%. Подскажите, кто знает, скидка 30% от начальной цены действует? А если товар уже со скидкой идет? И скидка 10% от интернет магазина плюсуется к 30% или только 30%? Спасибо
Прикуси Язык• 19 марта 2015
Скидка действует три дня до и три дня после ДР, при этом скидка 10% тоже актуальна, то есть в итоге у Вас получается 40% от начальной цены! Я в прошлом году успела затариться на ДР хорошенько, когда цены ещё были вменяемыми!
Анонимба
• 19 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Большое спасибо!