Ще з цiкавого У дочки болит голова, 6 лет. Что дать из таблетко-сиропочного? +11 Няня для детей... как? +25 Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом +149 Какие стыдные глупости вы делали в детстве? +41 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +21 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Вы оставляли ребенка до года в кроватке на пару часов выйти куда то? +70
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+452 Поездка в Испанию с детьми 2+452 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+442 Какая лучше? Светлее или темнее?2+432 Узнала, что я некрасивая... 2+312 ещё
Сейчас читают! Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+221 Вот для чего была нужна та сумка+211 Отдам бесплатно 4 упаковки тампонов. Может нужно кому-то?+171 Какая лучше? Светлее или темнее?2+142 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+132 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+102 Какой напиток лучше всего утоляет жажду в жару?+71