Ще з цiкавого У дочки болит голова, 6 лет. Что дать из таблетко-сиропочного? +11 Няня для детей... как? +25 Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини? +79 Чи били вас у дитинстві? +42 Лето 2026. Детский лагерь +16 Странная мама девушки сына +96 Син чоловіка це суцільний стрес. Порадьте +155 Ребенок помешан на соках +66 Якщо мене дратують чужі діти в громадських місцях, я погана людина? +66 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202629+36429 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля7+2027 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+1827 Вечная борьба за ребенка5+1515 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?5+1425 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?5+1105 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору4+1084 ещё
Сейчас читают! Батько нації+691 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+507 Зачем мне мать постоянно внушает,что ничего хорошего в жизни у меня не будет?+461 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст4+424 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?5+385 Подслушала разговор соседей+351 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля7+297