Уточка• 19 марта 2015
А мы с семьей собрались в Израиль!!!!
А мы собрались с мужем и двумя детьми в Израиль!На пмж!Ждем консульскую проверку! Может есть еще такие? Девочки,сторонников и завистников прошу проходить мимо,не надо тут ссориться и доказывать мне что хорошо там,где нас нету!
Молчунья• 19 марта 2015
А что сейчас для этого надо? Корзину дают? и на сколько? Едете сами или по какой-то программе?
Коварная Зая• 19 марта 2015
Везет вам! Мы там были по турпутевке с мужем в прошлом году - очень понравилось!
В каком городе будте жить?
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2015
У меня сестра в Ашкелон уехала 5 лет назад, живет все нравится! Автор удачи на новом местеместе!
Мусик Пусик• 19 марта 2015
Чему тут завидовать? .... Уезжаете, значит ничего хорошего вас тут не держит, да и там первые лет пять будет ох как нелегко. Так что про зависть это уж вы по горячились. Тут только сочувствие к вам и жалость. Терпения вам
Дедуськина бабуська• 19 марта 2015
автор ,т.е. правду слышать не хотите ? жила там 1.5 года)))если у вас здесь совсем задница ,то там будет терпимо. Но если вы здесь хоть как-то держитесь и имеете работу по специальности,то там вам будет ОЧЕНЬ тяжко. Там вы будете НИКТО
Уточка
• 19 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Корзину дают на пол года,ну и на 2 дня снимают жилье
Уточка
• 19 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
с одной войны на другую?автор, простите, вы еврейка?
Да,еврейка,но мы не от войны едим!Во-первых ребенку надо менять климат,во-вторых-не можем вытянуть тут его лекарства:(
Уточка
• 19 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
нет,работы по специальности у нас нету,самая главная причина переезда-здоровье ребенка
Уточка
• 19 марта 2015
Ответ дляAnyao
я б тоже туда свалила ... где-то там дед родной ((( корни .. корни ....
:):):)я еще тем летом задумывалась,но муж был против,а сейчас только за,стало трудно....
фан L.O.S.T.• 19 марта 2015
Ответ дляУточка
а Германия не подходит вам?
фан L.O.S.T.• 19 марта 2015
Ответ дляУточка
в Крым?ближе все таки...ну если есть возможность загран-это хорошо, но там тоже войны
Простоваля• 19 марта 2015
Ответ дляУточка
У ребёнка астма? Просто тогда вообще невозможно предугадать какой климат подойдёт(((
Уточка
• 19 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а сейчас и на Украине война и что?И еще не известно чем она закончится.......
Уточка
• 19 марта 2015
Ответ дляПростоваля
ну это понятно,но тут уже и лекарство на месяц не можем купить,1 упаковка теперь стоит чуть меньше мужа зарплаты,а комуналку как платить,а кушать что????Я уже молчу про одежду.Или бомжами стать-зато на родине????
А_Шо_Такое• 19 марта 2015
автор, желаю вам удачи и хорошо устроиться в новой стране! Я бы так не поехала, конечно... В Израиле своих безработных хватает, чтобы куда-то переезжать, надо иметь четкое понимание, кем вы там будете работать. Помощи государства хватит на первое время, а что дальше? А язык? В общем, без подписанного контракта на работу, гарантий нет... И лечение в Израиле недешево тоже стоит. Ну это трезвая точка зрения, я понимаю, что от безисходности для вас все пути хороши. Пишите позже, как у вас все сложится.
Уточка
• 19 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
В каком городе будте жить?
хотим в Хайфу
Уточка
• 19 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
там полно русских
это только + на первое время
Патриотка• 29 марта 2015
Ответ дляУточка
это только + на первое время
и там оооооооочень жарко летом... и дикая влажность