Кнопус• 19 марта 2015
Девочки вязальщицы.на каких сайтах висите?
Я вяжу для маленьких деток.Осинку не предлагайте.там день надо убить чтобы что-то найти.знаю неплохой сайт Парижанка.может еще что-то подскажет?
Кривая спроса• 19 марта 2015
Уже нигде.
Всё из года в год повторяется. Журналы перепечатывают старые материалы.
Проще всего смотреть показы мод или сайты продаж известных марок.
куркулиха• 19 марта 2015
И вы так про Осинку,думаете?)))Думала я,тупица
А по теме,не висю нигде...ищу по потребности
Кнопус
• 19 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Но все поиски обычно заканчиваются на Ливинтернет или Осинке
Ливинтернет посмотрю.не знала про такой.спасибо
Кнопус
• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Уже нигде.
не знаю сайты никакие(
Кнопус
• 19 марта 2015
Ответ дляПара_Соля
Я в группах в Контакте иногда интересное нахожу. За Осинку согласна, что вышивка, что вязание - сложно искать и часто бесполезно
у меня тоже вконтакте пару групп есть.когда то наткнулась на один сайт.вот этот .но подобных ему не могу больше найти
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляКнопус
не знаю сайты никакие(
А что именно вы вяжите для детей?
Кнопус
• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
А что именно вы вяжите для детей?
я вяжу аксессуары для фотосъемки новорожденных) такие маленькие ’взрослые’ вещички))
Кнопус
• 19 марта 2015
Ответ дляirinaalyona123
страна мам
что то по типу осинки? не могу найти как например отсортировать вязание для детей.все подряд в группе Вязание
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляКнопус
Понятно.
Ничем тогда не помогу.
Сама таким занимаюсь.
Выдумываю модели, когда есть возможность.
Ничем тогда не помогу.
Сама таким занимаюсь.
Кнопус
• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Понятно.
Ничем тогда не помогу.
Сама таким занимаюсь.
Ничем тогда не помогу.
Сама таким занимаюсь.
у меня с фантазией не очень