Кнопус• 19 марта 2015

Девочки вязальщицы.на каких сайтах висите?

Я вяжу для маленьких деток.Осинку не предлагайте.там день надо убить чтобы что-то найти.знаю неплохой сайт Парижанка.может еще что-то подскажет?
irinaalyona123• 19 марта 2015
страна мам

Кривая спроса• 19 марта 2015
Уже нигде.
Всё из года в год повторяется. Журналы перепечатывают старые материалы.

Проще всего смотреть показы мод или сайты продаж известных марок.
куркулиха• 19 марта 2015
И вы так про Осинку,думаете?)))Думала я,тупица А по теме,не висю нигде...ищу по потребности
куркулиха• 19 марта 2015
Но все поиски обычно заканчиваются на Ливинтернет или Осинке
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Ливинтернет посмотрю.не знала про такой.спасибо
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Уже нигде.

не знаю сайты никакие(
Пара_Соля• 19 марта 2015
Я в группах в Контакте иногда интересное нахожу. За Осинку согласна, что вышивка, что вязание - сложно искать и часто бесполезно
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляПара_Соля
у меня тоже вконтакте пару групп есть.когда то наткнулась на один сайт.вот этот http://www.elliebelliedesign.bigcartel.com/ .но подобных ему не могу больше найти
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляКнопус
не знаю сайты никакие(
А что именно вы вяжите для детей?

автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
А что именно вы вяжите для детей?
я вяжу аксессуары для фотосъемки новорожденных) такие маленькие ’взрослые’ вещички))
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляirinaalyona123
страна мам
что то по типу осинки? не могу найти как например отсортировать вязание для детей.все подряд в группе Вязание
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляirinaalyona123
страна мам
ой нашла)
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляКнопус
Понятно.
Ничем тогда не помогу.
Сама таким занимаюсь.
Выдумываю модели, когда есть возможность.
irinaalyona123• 19 марта 2015
Ответ дляКнопус
ой нашла)
мне нравиться (подсадила знакомая)удачи.
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Понятно.
Ничем тогда не помогу.
Сама таким занимаюсь.
у меня с фантазией не очень