Тихомандражная• 19 марта 2015

отвечаем честно и откровенно

Лично у Вас были проблемы со здоровьем из-за анального секса???
Девочки, анонимы включены, так что рассказывайте, не стесняйтесь!!!
Результат:
вже голосів: 233
118 (50.64%) Не пробовала АС.
52 (22.32%) Все отлично, практикую АС часто, проблем нет.
49 (21.03%) Были проблемы.
14 (6.01%) Не было, но подозреваю что скоро начнутся.
Попижёновна• 19 марта 2015
пару раз пробовала, выпивши, на утро срать больно)))

Помидорина• 19 марта 2015
Советчица » Досуг, Развлечения » Идеи категория именно та
Лунтик-паунтик• 19 марта 2015
Один раз было.Честно, даже прияно.
Но почему то не решаемся на второй заход.Уж очень долгая процедура подготовки..
автор Тихомандражная • 19 марта 2015
Ответ дляПомидорина
Мне нужна идея, от чего отталкиватся когда муж будет требовать АС.
автор Тихомандражная • 19 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Один раз было.Честно, даже прияно.
А как подготавливались? расскажите пожалуйста.
Помидорина• 19 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
не от чего, а от кого, от мужа и отталкивайтесь
Мадам БрЮшкина• 19 марта 2015
попа рваная, проблемы со стулом, трещины на очке, фу больше не хочу

Добро с Кулаками• 19 марта 2015
Автор, что у меня, что у кумы были потом большие проблемы. Муж умолял, уговаривал, давай, мол, попробуем. Это, извините за каламбур, просто ЖОПА. Не сразу, конечно, а наутро. Я потом еще 2 недели себе делала компрессы из ромашки. Оно вам надо?
Стетоскопуло• 19 марта 2015
Проблемы были и есть, очень неприятные((( Если хотите попробовать, не надо, пожалуйста, берегите своё здоровье! Это не шутки!
Добро с Кулаками• 19 марта 2015
Кстати, нет ни одной подруги, которая бы попробовала и без последствий обошлось. Иногда сплетничаем между нами, девочками, так у всех неприятные воспоминания. Вот так.
Лунтик-паунтик• 19 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
за сутки До, пила слабительное, что б ВСЕ вымылось, потом не ела хлеба, сладкого, капусты...в общем всего от чего могло пучить..
Утром того дня сделала клизьму. И вечером тоже.Все выбрила там

А дальше, простите за подробности, всунула туда свой пальчик, что б убедиться что ВСЕ чистенько.

Как то так... Муж расслаблял меня около часа, случилось все на боку, в презике с литром смазки.
Сначала некомфортно, но если муж не будет форсировать и будет слушать ваши пожелания ( у нас так было), то все получится.
автор Тихомандражная • 19 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ого. а так часто занимались им? или это после 1го раза такое?
Соседушка• 19 марта 2015
Жалоба!!!
Чупа-чупс• 19 марта 2015
Автор, ну Вы нашли Где спросить! Вам сейчас расскажут и про рваную жопу, и про ромашку...решите сами для себя готовы Вы к этому или нет! Если да, то правильная смазка, умелый партнер и неторопливые действия доставят Вам массу наслаждения. Поверьте)))
Лунтик-паунтик• 19 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Все зависит от мужчины.
Доктор Хаос• 19 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

С ума сойти)))
пьЯНА• 19 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
С ума сойти)))
а то, подготовка как для космонавта.
Губки-уточкой• 19 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Девочки,кто о проблемах говорит- ну какие именно проблемы были,расскажите. Я согласна,все может быть индивидуально, даже стандартные позы при вагинальном сексе есть кому не подходят или больно, кому-то оральный не подходит...Но говорить, что обязательно будут проблемы-неправильно. Я практикую АС лет с 23-24-х, сейчас мне 37- проблем нет и не было. Да,практикуем не очень часто,ну пусть где-то раза четыре-пять в месяц в среднем при вообще активном сексе три-четыре раза в неделю. Специально как-то не готовлюсь,просто стандартная гигиена, смазка и просто понимаю и чувствую - сегодня это можно или лучше не нужно. бывает начнем,и тут я чувствую-сегодня я более зажата,все,отменяем без проблем. Но когда есть желание-я получаю огромное удовольствие. Изредка бывает легкое жжение после того как, это может смазки недостаточно было или еще что. Но ничего не вылазит и не выпадает потом, в туалет хожу нормально и без сюрпризов)))) Повторюсь, занимаюсь АС уже 14 лет. автор-есть желание-пробуйте,нет- не придумывайте причины,вы просто еще не готовы или впринципе не будете готовы,так мужу и скажите,зачем обманывать?
Доктор Хаос• 19 марта 2015
Практикуем.Все прекрасно.Задний проход с мылом не мою)))При нормальном функционировании кишечника,он свободен,если нет позывов))
Смазка нужна.Стимулирование клитора и т.д.по предпочтению))

Губки-уточкой• 19 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Честно,не понимаю,зачем такие сложности... Я так не готовлюсь, но ни разу еще следов чего-то не того на муже не было...
Тут надолго• 19 марта 2015
Практикуем с мужем несколько лет, никаких проблем. Мужчина должен точно знать, как делать, а то будет как вам тут написали. Почитайте другие форумы. Вы должны раслабится, и смазка нужна подходящая, есть специально для таких целей, и подготовится, не всё так быстро как в фильмах показывают.
Губки-уточкой• 19 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Позвольте пожать Вашу руку- элементарные знания и опыт прежде всего
Лунтик-паунтик• 19 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я не могу по другому, вот такая я..
Я мужу не разрешаю внизу трогать , если руки не мыты или слюнявить меня сутра тма, если зубы не чищены...У каждого свои захеры
Он привык и доволен)))
Солнечный день• 19 марта 2015
Практикуем регулярно. Муж просто обожает это дело. Никаких болей, трещин, запоров или других проблем со здоровьем не было.
Доктор Хаос• 19 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Бегущаяпо• 19 марта 2015
Был пару раз, проблем не было.
Губки-уточкой• 19 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не могу по другому, вот такая я..
Он привык и доволен)))
Ну руками грязными и меня нельзя трогать))))))) Просто после таких приготовлений я бы уже вообще секса не хотела бы))))) Ну да,Вам должно быть комфортно в любом случае.
Стетоскопуло• 19 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Возможно Вы правы. Может быть, у меня и ранее были трещины, только до этого не давали о себе знать (даже после родов, которые были в 22 года). Попробовали с мужем, когда мне было 26, увлекались очень часто, пару раз в неделю. Спустя пару месяцев и до сих пор (мне уже почти 30) я постоянный пациент у проктологов, постоянное обострение трещин, хотя анальным сексом перестали заниматься сразу же, когда возникли проблемы. Но скажу честно, ощущения мне нравились. Если бы не возникло проблем, продолжала бы в том же духе!)
Лагшмивара• 19 марта 2015
Все отлично, практикую АС не часто
Лагшмивара• 19 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

ого у вас подготовка, я б устала от такой