Любительница• 14 марта 2013
Владельцы айфонов сколько времени у вас держится зарядка?
как часто приходится заряжать? если используешь только ф-ю звонков
Женщинас• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
Капец! у меня почему-то только 12 часов держит((
да...это очень мало, у меня где-то 2 дня при том, что я много разговариваю и ребенок играет.
Ля-ля-ля• 14 марта 2013
Попробуйте отключить функции к-ые садят батарею, у меня так было, уже хотела менять батарею, а потом муж полазил поотключал кучу всего и теперь все ок, держит 2-3 дня
Без комплексов• 14 марта 2013
Если в очень напряженном режиме, то до ночи-вечера дотягивает, а если только звонки... даже не знаю:))
Перловая Кашка• 15 марта 2013
У мужа 4-й держит меньше суток, но у него постоянно включен инет и очень много разговаривает! У меня 5-й держит дня 3 где-то, но разговариваю немного, инет по надобности включаю!