Радуга-дуга• 19 марта 2015

Торт на детское день рождения Запорожье?

Милые советчицы! Подскажите где заказать в Запорожье, вкусный торт на день рождение ребенку?
МисисПропер• 19 марта 2015
крем розет

Рыжая бестия• 19 марта 2015
ДетскИИИИй день рождения!
Асталависта бэйби• 19 марта 2015
День рождения-он. детский. сорри,что не по теме
Аннетка_ZP• 19 марта 2015
Заказывала у этих девочек на день рождение дочки:
https://vk.com/tortnazakaz_zp находится между Гагарина и Пушкина
https://vk.com/id224448496 эта девочка на Бабурке, заказывали в декабре 2014 г - 130 грн за 1 кг, но тортик не меньше 2 кг должен быть.
Тортики вкусные и красивые, все понравилось, если нужно покажу фото.
автор Радуга-дуга • 19 марта 2015
это канечно важно! Вы мне очеееень помогли! Спасибо
автор Радуга-дуга • 19 марта 2015
Ответ дляАннетка_ZP
Спасибо! Хотелось чего-то вкусного, без мастики!
МисисПропер• 19 марта 2015
Ответ дляАннетка_ZP
я у Яны тоже делала-внутри вообще не вкусно было

МисисПропер• 19 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
крем розет заказывайте, детские они делают намного лучше, мы делали маквина-мальчик у нас.
lanabrin• 19 марта 2015
В Плюшке хорошие торты детские делают
https://vk.com/plushkazp
Аннетка_ZP• 19 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Может начинка не удачная, мы заказывали торт-рафаэлло, не слишком приторный, мне очень понравился.
lanabrin• 19 марта 2015
крем-розет?
там в составе таблица менделеева вся(
Сфера влияния• 19 марта 2015
на Бородинском девушка Аня очень вкусно,красиво делает торті,начинка сливочная с фруктами и всякое такое 067-914-63-94
Voloshka_a• 19 марта 2015
http://vk.com/club21328594
http://vk.com/tortikiz
тут заказываю. очень вкусные!
МисисПропер• 19 марта 2015
Ответ дляlanabrin
В Плюшке хорошие торты детские делают
https://vk.com/plushkazp
ОПИШИТЕ, ГДЕ ОНИ НАХОД?приблизительно, остановка какая или возле чего.спасибо
fakruna• 19 марта 2015
вкусно и без мастики (но можно и с ней) ЧП Макаренова . заказывали у них 2 торта на ДР ребенку (4 года). С фиксиками. нарисовали на торте кремом так красиво получше всяких мастик. и вкусный очень внутри. у них есть киоск на глинке возле инженерной академии и на шевчике магазин. и по цене очень даже демократично))
Аннетка_ZP• 19 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
бул. Шевченко 12
DashaSova• 19 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
http://www.stelsi.org.ua/szakaz.html это Детское кафе Стелсик на Бабурке, под заказ любые торты и можно без мастики, все оговаривается, заказываем там уже очень много лет, довольны.
fakruna• 19 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
да, согласна, у нее тоже заказывали на годик и на 2 ребенку. Очень вкусные. Но она кремом так не разрисовывает. Или мастика или фигурки шоколадные и просто надписи кремом. Но вкусные очень торты!
МисисПропер• 19 марта 2015
Ответ дляАннетка_ZP
бул. Шевченко 12
мне это ни о чем не говорит

МисисПропер• 19 марта 2015
Ответ дляDashaSova
стелси вообще бееее извините, я просто приезжая, и как то после киевских тортов
Аннетка_ZP• 19 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Вот согласна с Вами, может просто на любителя, ну не люблю я тонны крема, как по мне так лучше и красивее мастика.
Му ма му ма му• 19 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я не по теме, и не из Вашего города, но мастика не влияет на вкус тортика, у профессионалов она тончайшим слоем (3 мм), а внутри самые разные вкуснейшие тортики, по крайней мере мне такие делали. Зато с мастикой было очень красиво.
lanabrin• 19 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Остановка бульвар Шевченко
пройтись немного в сторону победы и с правой стороны увидите
лучше по гугл картам посмотреть б. Шевченко, 12
МисисПропер• 19 марта 2015
Ответ дляlanabrin
Остановка бульвар Шевченко
спасибо