Дона Ко Ко• 19 марта 2015
Как доехать в винницкую обл?
Нужно попасть в Винницкую обл, Шаргородский район село Козливка!!!
Знаю, что нужно ехать сначала с Киева электричкой до Жмеренки, а потом автобусом до какого-то перекрестка....
Может кто из тех крайов- подскажите!!!!
Спасибо
Может кто из тех крайов- подскажите!!!!
Спасибо
Дона Ко Ко
• 19 марта 2015
Или может пто подскажет где расписание электричек на жмеренкку узнать?
Дона Ко Ко
• 19 марта 2015
Ответ дляtanga
А может проще доехать до Винницы а потом автобусов куча до Шаргорода
Нужно в село Козливка попасть