Дикая Роза• 19 марта 2015

Поделитесь координатами врача который вылечил вас от панических атак. киев.

Яичница с беконом• 19 марта 2015
напишите мне в личку
ДелиВерка• 19 марта 2015
Тоже занимаюсь поисками хорошего врача.
йцук• 19 марта 2015
погуглите контакты клиники - Здорик Федор - двух моих знакомых вылечил от панических атак
очень крутой спец
правда не дешево в его клинике
Намакушка• 19 марта 2015
Послушаю
Коварная Зая• 19 марта 2015
Капля Росы - врач Чепела. Мне помог.
Пупуговка• 19 марта 2015
послушаю
автор Дикая Роза • 19 марта 2015
Ответ дляmoneta80
напишите мне в личку
написала:)
автор Дикая Роза • 19 марта 2015
Ответ дляйцук
очень крутой спец
правда не дешево в его клинике
Спасибо!
автор Дикая Роза • 19 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Капля Росы - врач Чепела. Мне помог.
спасибо!
ДелиВерка• 19 марта 2015
Ответ дляйцук
очень крутой спец
правда не дешево в его клинике
Да уж, от 500 грн. и наверное нужно 10 сеансов, это минимум 5000
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
это небольшая цена за спокойную жизнь.
йцук• 19 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Спасибо!
Пожалуйста! В нем уверена на 100%, так как не что-то - от кого-то слышала, а лично знаю людей, которые лечились и видела результат.
У зятя были реальные панические атаки, он ему очень помог.
Потом порекомендовала подружке, которая после родов на нервной и гормональной почве перестала спать и от этого к вечеру начинались панические атаки. Она меня очень сильно потом благодарила, так как дошла до стадии, когда стали иногда мелькать мысли о самоубийстве.
йцук• 19 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Там помимо платных сеансов еще и медикаментозное поэтапное лечение, лекарства очень дорогие. НО если Вас больше смущают деньги, чем психологическое здоровье, значит все еще не так плохо.
автор Дикая Роза • 19 марта 2015
Ответ дляйцук
это вы правильно подметили)))