Пирожкиня• 19 марта 2015
За харчування дітей у дитсадках Києва батькам видали квитанції на 770 грн
Самый умный• 19 марта 2015
Что за бред???я вчера забрала 170грн,ходили не полный месяц,но даже если бы полный такой суммы не было бы
Белочкой зови• 19 марта 2015
это о трайона зависит, нам дали платежку на 209 грн.. Подольский район
Утренняя зорька• 19 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Правильно. Питание не дешевое нынче.
И лучше приличное питание с контролем, чем пустая каша но дешевле
Мексиканочка• 19 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А хоттите ту же пустую кашу , но дороже?
Кружите меня,кружите• 19 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
1200 для чернобыльских за три месяца не хотите
В смысле?
Бесплатное питание чернобыльцам с января отменили. Мы с января уже оплачивали. Вам только сейчас это сказали?
Своего не предлагать• 19 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
В смысле?
мы не чернобыльцы, просто мамочки вчера в шоке сидели. Двое детей и только сейчас в сумме квитанцию выдали, за двоих вышло 2400
Мочалкин блюз• 19 марта 2015
А мне 25 пришло!я многодетная плачу меньше ,плюс 2 недели в феврале болели,но все равно это мало даже не половина!
Своего не предлагать• 19 марта 2015
мы как обычные люди получили квитанцию 436.98 грн. у нас в день обычная группа 19.01, санаторная 27.98...что-то в таком районе+ наперед начали брать
Схема сыра• 19 марта 2015
Что-то не вериться, только оплатила 183 грн, в каком районе по 700 грн?
Пирожкиня
• 19 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
мне самой не верится, я только вчера 170 оплатила ( Днепровский р-н). Написано , что это сады на Оболони
Кружите меня,кружите• 19 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Может поздно в саду узнали про отмену
Мочалкин блюз• 19 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Правда это,вчера на занятиях мамочка рассказала ей двоим детям по 630 грн дали платежки,подольский район.А мне наоборот меньше чем надо,может в следующем месяце насчитают!
Форс мажор• 19 марта 2015
Да, и воспитатель сказала, что в группе есть девочка, у которой почти 900 грн.
ИзЮмрудная• 19 марта 2015
Это, наверное, пересчитали с января. У нас с января подняли, а с марта, еще поднимут. Где-то около 350 грн будем платить.
Тетя из министерства• 19 марта 2015
Оболонь, 208 сад. Ребенок Чернобылец (1 месяц не ходили) январь-март 410 грн
Своего не предлагать• 19 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Это что только Оболони так повезло? Нам выдали 450 грн.
я так поняла на оболони такие работники, вот массово бы пожаловаться
Анти-аноним• 19 марта 2015
Да, это шалит Оболонский район. у нас (киев,подольский) 70% общей суммы: 8.81 в день ясли. 13.13 садовые группы. Стало чуть больше, чем было, но даже 300 грн нет.