Шмоточницаца• 19 марта 2015

Подскажите, брали бы Вы такую соль с травами?

Вопрос в следующем: я делаю дома соль с травками, и кореньями. Сельдерей корневой, сельдерей черешковый, сельдерей листовой, корень пастернака, корень петрушка, морковка, лук порей, майоран, базилик, чеснок, сушенные белые грибы. Все выращиваю на своем огороде (кроме грибов конечно). Смешиваю все это с солью, и пользуюсь при приготовлении пищи. Интересна вам милые куховарочки такая соль с травками? покупали бы вы такую соль?
Результат:
вже голосів: 23
9 (39.13%) не пользуюсь ничем, кроме обычной соли
8 (34.78%) да, интересная приправка, купила бы
4 (17.39%) свой вариант в ответе
2 (8.7%) нет, пользуюсь другой, но попробовала бы
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2015
смотря какая цена...
автор Шмоточницаца • 19 марта 2015
Вот и я думаю, какую сделать цену....
Аксюша• 19 марта 2015
А какой соотношение соли и трав?Зачем смешивать с солью,а не в чистом виде?
автор Шмоточницаца • 19 марта 2015
По вашему желанию, можно сделать любой вариант)
Жертва интернета• 19 марта 2015
соль отдельно, травки отдельно. Для разных блюд использую разные приправы и разное их количество. Мне это было бы не удобно
Таракашечка• 19 марта 2015
покупаю готовую адыгейскую соль, мне нравится)
Шелест счастья• 19 марта 2015
Я пользуюсь морской солью и в малом колл-ве, поэтому такая смесь мне не была бы интересна, хоть и люблю приправы!
автор Шмоточницаца • 19 марта 2015
я начинала тоже с нее, потом сама стала добавлять корешки и зелень. И забыла еще написать о специях в составе: паприка сладкая, перцы черный, душистый, белый, кориандр, ну и что еще из специй бывает дома)
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2015
я покупала такую соль в магазине несколько раз. там крупная соль и травы сушеные, мелешь и все это перемешивается и высыпается уже мелкий помол. Оч классная штука!
я бы покупала)