Ватный Пупс• 19 марта 2015
сижу на диете но очень хочется сладкого (( что можно купить в магазине
сижу на диете но очень хочется сладкого (( что можно купить в магазине пойти что не очень навредит фигуре кроме зефира? спасибо.
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
сухофрукты.
ага но очень в магазине дорогие ((((
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2015
черный шоколад 78% и съесть два квадратика до обеда,или сухофрукты(курагу.)
Котик-Пупсик• 19 марта 2015
Я користуюсь цукрозамінниками ( наприклад стевія) і з солодощами не маю проблем. Можна морозиво з простіших наприклад Пустуньчик, там тільки 75ккал
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
какао + обезжир. молоко + заменитель сахара
какао ОЧЕНЬ калорийный,а заменитель сахара-это отрава.
Рву и мечу• 19 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Творог посыпать сахарозаменителем.
его хрен раздоблаешь
Губной рояль• 19 марта 2015
Ответ дляТасеп
Ничего, выпейте стакан горячей воды
Держитесь!
и недорого
womanterra• 19 марта 2015
Если очень хочется,съешьте,иначе может быть срыв-понесет так,что потом не остановиться.
Рву и мечу• 19 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в чайной ложке какао - всего 2 грамма порошка, он же легкий. многие продукты, типа сухофруктов - калорийные, но пользы больше, чем вреда
Рву и мечу• 19 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
и недорого
можно вообще месяц на воде - сразу разбогатеешь
Безберлоги.ру• 19 марта 2015
сухофрукты единственный нормальный вариант. сахарозаменитель это ужас какой-то.и вкус у него странный.
womanterra• 19 марта 2015
Купите стевию,это натуральный сахарозаменитель-трава,ее можете пользовать свободно!