Ватный Пупс• 19 марта 2015

сижу на диете но очень хочется сладкого (( что можно купить в магазине

сижу на диете но очень хочется сладкого (( что можно купить в магазине пойти что не очень навредит фигуре кроме зефира? спасибо.
ВсеЧетко• 19 марта 2015
я ем изюм и иногда пью кофе с молоком и сахаром или какао.
Natalisa7613• 19 марта 2015
сухофрукты.
автор Ватный Пупс • 19 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
сухофрукты.
ага но очень в магазине дорогие ((((
Рву и мечу• 19 марта 2015
какао + обезжир. молоко + заменитель сахара
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2015
черный шоколад 78% и съесть два квадратика до обеда,или сухофрукты(курагу.)
Чумачечая Весна• 19 марта 2015
Творог посыпать сахарозаменителем.
Anna_2007• 19 марта 2015
смотря какая диета... (по моим вообще сладкого нельзя))), может мармелад или кубик экстра черного шоколада
Тасеп• 19 марта 2015
Ничего, выпейте стакан горячей воды
Держитесь!
womanterra• 19 марта 2015
Зефир,черный шоколад с содержанием какао от 75%
Котик-Пупсик• 19 марта 2015
Я користуюсь цукрозамінниками ( наприклад стевія) і з солодощами не маю проблем. Можна морозиво з простіших наприклад Пустуньчик, там тільки 75ккал
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
какао ОЧЕНЬ калорийный,а заменитель сахара-это отрава.
Рву и мечу• 19 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Творог посыпать сахарозаменителем.
его хрен раздоблаешь
Губной рояль• 19 марта 2015
Ответ дляТасеп
Ничего, выпейте стакан горячей воды
Держитесь!
и недорого
womanterra• 19 марта 2015
Если очень хочется,съешьте,иначе может быть срыв-понесет так,что потом не остановиться.
Рву и мечу• 19 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в чайной ложке какао - всего 2 грамма порошка, он же легкий. многие продукты, типа сухофруктов - калорийные, но пользы больше, чем вреда
Рву и мечу• 19 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
и недорого
можно вообще месяц на воде - сразу разбогатеешь
Безберлоги.ру• 19 марта 2015
сухофрукты единственный нормальный вариант. сахарозаменитель это ужас какой-то.и вкус у него странный.
womanterra• 19 марта 2015
Купите стевию,это натуральный сахарозаменитель-трава,ее можете пользовать свободно!
Маурита• 19 марта 2015
мармелад чуток можно, черный шоколад