Молчалка• 14 марта 2013

веснушки

девочки кому удалось избавиться от веснушек НЕ самостоятельно ? какую  процедуру делали у косметолого, какая стоимость и за сколько сеансов ?
Покорительная• 14 марта 2013
у меня та же проблема(( послушаю советы

Асталависта бэйби• 14 марта 2013
весной не один нормальный косметолог вам неудалит веснушки. потому что будет только хуже. Удалять (отбеливать) веснушки и пигментные пятна можно только вконце осени и зимой. когда нет яркого солнца
автор Молчалка • 14 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо за ответ, но я это и сама знаю, меня совсем не это интересует :)))
Тётушка Лошадь• 14 марта 2013
У меня веснушки практически с рождения. И у мамы соей - это у нас семейное. И не только на лице - повсему телу, на плечах, груди, даже на коленках есть. В детстве я очень хотела от них избавиться, но со временем поняла. что это моя маленькая особенность, моя изюминка, и избавляться от нее совсем не нужно! Вот и автору темы тоже желаю полюбить себя такой, какая есть, а не заниматься глупостями
Подметайло• 15 марта 2013
делала кислотные пилинги не самой сильной концентрации раз в 2 недели, делала в купе с массажем. но мне кажется больше помог гель Sweet Skin System 10% гликолевой кислоты, который я юзала каждый день.
но свести - это половина дела... крема с SPF не менее 30 круглый год (!!!), а летом даже не меньше 50. хожу уже лет 5 бледная как упырь, но веснушек нету)))