Телепузик• 19 марта 2015
Кто переезжает?
Так как много желающих переехать в домик за городом,кто то может знает такое "селище" Жовтневе,Житомирской обл. 110км от Киева...Есть выгодный вариант домика, 4 комнаты, летняя кухня и сарайчик отдельно тоже 4 помещения, колодец, 25 сот+ земли, отопление индивидуальное(газа нет),цена 3800у.е., может кому-то из переселенцев вариант?
Ковбой Хагис• 19 марта 2015
это дорого.у нас знакомые летом за 5 тыс у.е. купили дом с 80ю сотками земли
за 150 км от киева
дом кирпичный,скважина,хох постройки, сад,виноградник и т.д.
шикарное место)
за 150 км от киева
шикарное место)
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
за 150 км от киева
шикарное место)
за 150 км от киева
шикарное место)
мой знакомый продает, уступит наверно
Ковбой Хагис• 19 марта 2015
Ответ дляТелепузик
мой знакомый продает, уступит наверно
я бы не продавала)а жила там.
Светлана yaptitsa• 19 марта 2015
а домик сам какой
и газифицировано ли село, если да - как далеко труба?
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
а домик сам какой
Сейчас у него узнаю, напишу
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я бы не продавала)а жила там.
не знаю чего продает живя в Киеве
Ковбой Хагис• 19 марта 2015
Ответ дляТелепузик
не знаю чего продает живя в Киеве
мы живем в Киеве,но мечтаем о даче
вот у эти жрузей там шикарно)и у других тоже
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
мы живем в Киеве,но мечтаем о даче
У меня самой двое деток, съемная кв., Киев.Но для меня такой вариант не актуален, т.к. родительский дом в Закарпатье(со всеми удобствами) и возможность переехать есть на родину, а так, сама бы подумала о таком домике хотя б для летних каникул.
Пуки-куки• 19 марта 2015
если это смт Жовтневое Лугинского р-на, автор не вмешивайтесь в помощи по продаже, или сначала почитайте за смт - там лес шикарный, но там все чернобыльци и какая-то самая легкая зона от чаес. у меня там бабушка живет, мы в детсве ездили, все здоровы - но вы просто можете подставиться, если покупатель не в курсе.
Ковбой Хагис• 19 марта 2015
вот-вот
я бы на лето в такой уезжать хотела
унас половина соседей (жены с деньми)-летом на дачу уезжают.у кого-то ближе к Киеву,у кого-то дальше
я бы на лето в такой уезжать хотела
Телепузик
• 19 марта 2015
Девченки если кому-то интересно предложение напишите смс-ку или позвоните с вопросами человеку 0684018257.
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
думаете? я никем не выступаю здесь, просто попросили поделится инфой т.к. местный брокер не имеет на этот объект времени(занимается более выгодными сделками от 8-10тыс.) и они долго с таким брокером будут продавать.Я узнала вчера и думала кину, может переселенцы ищут что то более менее бюджетное)
Братья Капли• 19 марта 2015
Извините, что вмешиваюсь, но по карте гугл от Киева не 110км, а 224(((
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Уточнла, Малинский район, на трассе к Польше
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Посмотрите по уточнению Жовтневе, Малинского р-на, трасса к Польше
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
а домик сам какой
Домик хорошее состояние, жилое, не халабуда. На трассе, несколько км граница с Польшей
Братья Капли• 19 марта 2015
Ответ дляТелепузик
точно, тогда 124км (но считается от центра города).
стоит почти на трассе - добраться будет, скорее всего, легко
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
а домик сам какой
в селе газа нет((
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
наверно, там я телефон написала, если кому интересно человек уточнит еще детали
ЖонДуан• 19 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Домик какой - то есть материал стен, крыши.
И Явно что-то путаете - от Житомирской области до границы с Польшей конечно несколько км, только это ’несколько’ - сотни
Телепузик
• 19 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Материал дерево, по поводу месторасположения не знаю, хозяева так сказали, сама не проверяла,честно.
ЖонДуан• 19 марта 2015
а вообще - выбор-то по названию:
Жовтневое — посёлок городского типа в Лугинском районе
Жовтневое — село в Малинском районе
Жовтневое — село в Олевском районе
Жовтневое — село в Попельнянском районе
Жовтневое — село в Ружинском районе
Жовтневое — село в Малинском районе
Жовтневое — село в Олевском районе
Жовтневое — село в Попельнянском районе
Жовтневое — село в Ружинском районе