Девочки, хочу продать свое свадебное платье,но многие говорят, что этого нельзя делать(по приметам) Кто как считает? Оно прошло хим.чисту и я низ его полностью изменила, чтоб было не как мое, не как то,которое я одевала....или это без разницы....в общем подскажите кто что знает по этому поводу....Платье шила на заказ за 7000 грн еще в октябре и жалко,чтоб в шкафу пылилось, ну а продавать не знаю стоит ли((( Фото до и после приложила... (правда фото после сфоткала на вешалке поэтому оно не очень смотрится...)
Natali Parfum• 19 марта 2015
мое уже 15 лет пылится --одеваю его на годовщину свадьбы,сейчас уже и не застегнуть на спине в корсете))дочка меряет))
не продаю--хочу чтоб было оно у меня и все))
Natali Parfum• 19 марта 2015
Ваше красивое--продадите-ставьте везде-на всех площадках-и на сландо+клумбе+клубок+шафа+промюа,похожа юбка на мою-но у меня декольте и плечи оголенные))
Ответ дляArgan
Скорее всего, Вы его не изменили как пишете ’ и я низ его полностью изменила, чтоб было не как мое, не как то,которое я одевала....или это без разницы..’, а отремонтировали, так как скорее всего оно было чуть испорчено.
Ваши цветочки испортили весь вид платья...
когда одеваешь на подъюбник платье очень красиво сморится, но у каждого свое мнение, суть была не в этом.
Ответ дляArgan
оно не было испорчено, я в нем пробыла совсем не много,чтобы испортить, низ (ободок перешили другой) кол-во подъюбников добавили,и долго думали чтобы еще добавить. Зачем писать такое,если вы не знаете. Я же не продаю его,чтобы обсуждать. меня интересует совсем другое.
Подскажите еще сколько платье такое может стоить бу? какие сейчас цены с учетом подорожания?
Ответ дляinna76dp
мне говорили, что нельзя продавать свою фату и перчатки, если были, некоторые еще и туфли добавляют в этот список, а платье можно. Продавайте, на каждый товар найдется свой покупатель)))
спасибо, что подсказали. я хотела и платье и круг и 2 пары перчаток все отдать....
Ответ дляDobryanOlya
нет, перчатки лучше оставьте, в коробочку и в шкафчик на полку, пусть лежат. Я лично суеверная, поэтому свои храню))) Оставьте, они немного места занимают и много денег с них не выручить.
Ответ дляinna76dp
я тоже суеверная, спасибо большое!!!))))