Чучело сосны• 19 марта 2015

Постель-TAG или Вилюта?

Хочу приобрести постельное сатин, но никак не могу определиться. Цены практически одинаковые, но не маленькие. Кто разъяснит?
Брыкалка• 19 марта 2015
прилучанка мне нравится. и цены средние

ElenaMari• 19 марта 2015
я сегодня получила постельное сатин жаккард двушку за 550 гр,и еще заказала сатин двушку за 420 гр, и сатин жаккард евро за 600гр, девочка шьет из тканей Ярослав,посмотрите постельное Ярослав, там такие цены ого го,я тоже мониторила думала ТЕП,Вилюту, Прилучанку, у меня левеле и ария, а эта постель что я получила по качеству как левеле
ElenaMari• 19 марта 2015
я думала хоть один набор возьму, но дозаказала еще два, качество суппер и за такие деньги
Намакушка• 19 марта 2015
Ответ дляElenaMari
а где вы заказывали?
ElenaMari• 19 марта 2015
http://vk.com/i.borisenko85
ElenaMari• 19 марта 2015
у нее мало тканей осталось,все разобрали, но она мне написала сегодня что скоро будет добавлять ткани,но у нее быстро все разметают
Намакушка• 19 марта 2015
Ответ дляElenaMari
спасибо)я посмотрю

Скромняшка• 21 марта 2015
Вилюта очень нравится качество - пользуюсь несколько лет есть сатин и ранфорс. Рекомендую. О других не могу советовать- не знаю. На сайте есть цена ниже чем у официального интернет - магазина.