Ло Шарик• 19 марта 2015

Помогите, кто знает. Всё время выбрасывает из кидстаффа. На айпаде.

Только именно сайт кидстафф. Захожу, секунд 30-50 и выбрасывает, так повторяется много раз, потом успокаивается. Но на время, через несколько минут опять выбрасывает.

Уже поменяли настройки, почистили всё кругом и опять такая ерунда.
Утомительно очень постоянно вводить пароль и логин.

Девочки, у кого было, как решили эту проблему?
Почему только кидстафф выбрасывает, а другие сайты -нормально работают???

Может стоит задать вопрос к админам, иногда пишет, что сбой системы...
Каяспер• 19 марта 2015
У меня на планшете самсунг такая же ерунда.

Доктор Хаос• 19 марта 2015
Меня тоже выбрасывало раньше, когда заходила через Эксплорер, сейчас через Гугл хром - все нормально.
Пешеходик• 19 марта 2015
У Вас обновление самое последнее стоит? Меня на айфоне и айпаде выбрасывало-потом на тел установила последнее обновление-все отлично, а с айпада так и выбрасывает.
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Меня тоже уже пару дней с этого сайта выбрасывает, но автоматом перезапускается и само включается.... Мистика какаето(
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Да, у меня тоже айпад...
Ганцю в кєдах• 19 марта 2015
у меня на телефоне та же фигня
Анонимушка• 19 марта 2015
то же самое, не знаею что делать
Золотая орда• 19 марта 2015
Перегружена страница, тогда и выкидывает. Если читаете непопулярные темы, то все оки.
Лгин• 19 марта 2015
Я думала что у меня проблема с айпадом. А оказывается нет, перегружается само, но бесит. И ВК такая же фигня, все остальные нормально.

Анонимус Я• 19 марта 2015
много флешовой рекламы, у меня на айпаде то же самое. Только кидстаф и еще парочка тяжелых сайтов.
Чумачечая_• 19 марта 2015
И у меня выбрасывает с тел.
автор Ло Шарик • 20 марта 2015
а кто знает как избавиться от всплывающей рекламы?
слышала, что как то делают, что рекламы вообще не видно.