КликОЛЬКА• 19 марта 2015
Не отслеживается посылка по коду с укр.почты. Что делать?
Девочки, недавно делала сама покупку - доставка укр, почтой - раз глянула на код - не отслеживался, но особо не заморачивалась, больше не проверяла - все дошло как обычно.
А вчера отправила посылку сама и девочка переживает, что не отслеживается у нее по коду (проверила, код написала правильно). Что делать в таких ситуациях? Идти на почту узнавать где посылка и почему мне выдает "Дані про відправлення за номером 61_________58 на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі."
ТигрЛьвович• 19 марта 2015
вы вчера во сколько отправляли? если после обеда, то такое может быть. начнет отслеживаться позже
Сарафанное радио• 19 марта 2015
Это вам не нп, коды начинают отслеживаться когда доходит до отделений ваших или в вашем городе, а то все бегут только отправили им и отслеживать, зачем? Если посылка минимум пару дней точно будет идти.
Я б такое не носила, но продаю• 19 марта 2015
если только вчера отправили, после 16:00, то она только сегодня попадёт вочередь на отгрузку. а отслеживаться начнёт когда зарегистрируется в каком-то населен.пункте. Она ещё никуда не уехала, поэтому и не отслеживается. Пусть смотирт завтра-послезавтра.
Куратор дебошей• 19 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Неправильно
Посылка начинает отслеживаться с того индекса, с которого была отправлена
Автор, если переживаете позвоните на сайте укрпочты и задайте свой вопрос
Стекловыжималка• 19 марта 2015
а что Вас удивляет? В укрпочте все с запозданием... А Вы этот вопрос который раз за сегодня выкладываете?
Ответ дляКуратор дебошей
Неправильно
Вот именно отправлена, а она ещё никуда не отправлена. Зачем звонить?
Твердая валюта• 19 марта 2015
у меня было, что и по три дня не появлялось, когда мне отправляли по предоплате, нервничала сильно, а потом появлялось. так что все впереди
Ядвига Юсьлегко• 19 марта 2015
я отправила 12 марта с утра и до сих пор ничего нет данных, я в щоке!!!