Есть ли сайт с информацией о мошенниках.Я нашла в гугле отзыв о номере звонившего по телефону покупателя ,что якобы это кидало,но как открываю страничку пишет 404 NOT
натутуличка• 19 марта 2015
мне звонил мужчина с 094 интересовался комбенизоном второй вопрос а как оплатить на карту его больше она интерисовала ..... перенабрала через 7 часов и говорю вы мне звонили.... да батальйоны продаете совсем пургу нес попутался бедняга девочки будьте бдительны только номер карты и фамилию и всеееееееееееееееееееее
Марс атакует
• 19 марта 2015
что то и мне подозрительна покупка у меня .Сумма большая и даже скидки не просила.50% предоплата и 50 наложенным.Хотя я предложила наложенным...
Марс атакует
• 19 марта 2015
Действительно разводы на деньги по карточке приват .Звонили две милые девушки.Куда занести их номер телефона?