Предлагаю работу: продажа по системе дропшиппинг
Минус 10% от цены сайта.
сайт
При сегодняшней экономической нестабильности это хороший Вариант заработка на продажах.
Т.к. Вы не рискуете своими деньгами при изменении курса. И не нужно заставлять квартиру заказами и стоять в очередях транспортных компаний.
Схема работы:
Вы размещаете товар у себя в объявления или в своей группе страничке в соц. сетях или в других Ваших ресурсах.
Получаете заказы от Ваших клиентов.
Оформляете заказ на нашем сайте (детали оформления в личке)
Этим самым бронируете заказанный товар и фиксируете цену.
Бронь 3 дня.
Оплачиваете заказ без 10%
или покупатель оплачивает напрямую, а мы раз в неделю или месяц оплачиваем Вам.
Мы отправляем покупателю заказ и сообщаем Вам № отправки. (отправки 3 раза в неделю)
Посылки отправленные по дропшиппингу упаковываются в пакет без логотипа и без счета с нашими данными.
Ваш заработок зависит от Вашей активности и способности продавать.
Вы ставить 2 позиции и ждать что нахлынут очереди покупателей бессмысленно. (Есть такой опыт)
Чем больше товаров, тем больше покупателей.
Минус 10% от цены сайта.
сайт
Схема работы:
Получаете заказы от Ваших клиентов.
Бронь 3 дня.
Оплачиваете заказ без 10%