Расскажите пожалуйста о 328 детском саду (Бурмистенко 5) г.Киев. какие там воспитатели, есть какие то доп.занятия и сколько надо платить. Спасибо
я когда выбирала дет сад ребенку - обошла все в округе и со всеми завами поговорила. ни 328, ни 406 мне не понравились (ободранные, даже ручки на входной двери не было...). пошли в 198. но, честно говоря, меня и 198 не совсем устраивает (воспитатели - вечно с ними ругаюсь, питание - ребенка кормлю и завтраком и ужином дома... более менее оборудована группа и сам сад - площадки и тд.) ну а в принципе, на районе все сады одинаково ’середнячковые’
и еще вопрос - вот автор, что вам даст ответ насчет воспитателях? вы же не придете к заведующей и не скажете - хочу мол к ларисе ивановне. а она например старшую группу ведет, а у вас малыш в ясли например идет. А ЗАВА о воспитателях конечно только хорошее говорить будет. короче пока в сад не пойдете - ничего толком не узнаете, все лишь на собственном опыте
Ответ для_Tatyana_
можно другой садик искать