Братья Капли• 19 марта 2015

У кого муж работает в милиции Киева.ПОМОГИТЕ!

Девочки,у кого мужья работают в милиции,помогите,пожалуйста.Сегодня в машине выбили стекло и забрали барсетку мужа с деньгами и карточками.мужу пришла смс,что сняли с привата деньги,так как и пароли были там.он к машине,а стекло выбито.там и права,и все документы на машину.со второй карточки не получилось снят,так как муж вчера деньги снял и они лежали в сумочке.был там еще и телефон,но конечно же,он теперь отключен.вызвал милицию.заблокировал карточки.завтра идти в милиции еще и писать заявления.это все очень долго ,помогите,пожалуйста.я в декрете и двое маленьких детей.
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
я в декрете и двое маленьких детей. - как эта фраза относится к делу?
Стекловыжималка• 19 марта 2015
А как вы хотите что бы вам помогли. У меня из квартиры украли норку и золота прилично
знаю кто а
от милиции пока толку нет
и наверное не будет. Воровство процветает т.к безнаказанность полная.
Почемучка• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Братья Капли • 19 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я просила о помощи,не знаете лучше не пишите
автор Братья Капли • 19 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
конечно лох,на минуту отошел
автор Братья Капли • 19 марта 2015
пожалуйста,без желчи,а по сути
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
ну как бы с незапамятных времен все знаю, что сумки в машинах оставлять - это как пригласить вора на огонек)))
Почемучка• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
конечно лох,на минуту отошел
воры успели за минуту вытянуть барсетку, набегу подбежать к банкомату, найти коды, снять деньги?
Стекловыжималка• 19 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Когда возвращаясь домой однажды у вас вырвут из рук сумку
или дадут по башке
кем будете вы?
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
конечно лох,на минуту отошел
ну так болеше и не нужно!
автор Братья Капли • 19 марта 2015
она лежала не навиду а под пакетом
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
автор Братья Капли • 19 марта 2015
Ответ дляПочемучка
да,причем возле работы стояла. к банкомату подошли и сняли с карточки,сняло проценты,так как не тот банкомат,что карточка. он позвонил мне.так как у него с собой в руках номеров банка,чтобы заблокировать счета не было.
Почемучка• 19 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
или дадут по башке
кем будете вы?
вы сравниваете преступления не сопостовимые, кражу и разбой
автор Братья Капли • 19 марта 2015
кто может помочь по сути,пожалуйста?
Распутница• 19 марта 2015
Какие у нас все таки желчные и злые советчицы! Автор, не обращайте внимания! Не переживайте! Жаль мы не в Киеве и не можем помочь(
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
ну пароли держать рядом с картой...ваш муж просто находка для вора, повезло как
По теме, тут уже мало чем вам помогут, будет вам наука что отойти даже на минуту нельзя, если в машине осталась сумка
75В• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
кто может помочь по сути,пожалуйста?
вы троллите чтоли? я понимаю если бы искали в определенном районе в определенном РОВД конкретного города..
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2015
А сегодня чего заявление не напишет? Сразу запрос дадут на банк, вычислять где и когда снимали деньги и видео с банкомата с лицом грабителя!
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
Ответ дляРаспутница
а если бы были в киеве чем бы вы могли помочь?? вот интересно)) как собаки ищейки кинулись бы по следу?
автор Братья Капли • 19 марта 2015
Ответ для75В
лучше отстаньте
75В• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
лучше отстаньте
лучше пользуйтесь мозгом, вы не там и не тех ищете
75В• 19 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
автор Братья Капли • 19 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вызвал милицию,они сказали завтра идти и писать.муж уже сам все осмотрел там где снимали деньги,ничего...
автор Братья Капли • 19 марта 2015
я прошу помочь в ускорение расследования,а не чтобы забросили дело в ящик
Распутница• 19 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
не намерена отвечать на ваши выпады! Мира вам в душу!
Отмотала своё• 19 марта 2015
Ой, милый Автор. Мы с мужем были в такой ситуации, нам даже документы не вернули ((( Милиция пришла , на телефон (!!) образца 2006 г. пофоткала выбитое стекло. Занавес.

У подруги немного иначе. В барсетке были визитки мужа, ему перезвонили и сказали, что случайно на майдане нашли его паспорт и прочие док-ты - цена 1000 грн.

Се ля ви. Такое, к сожалению, бывает. И дети у меня тоже маленькие были...

Дай Бог, чтобы вам хоть что-то вернули. Но парни работают настолько профессионально (у нас и сигнализация не пикнула). Найти их практически шансов 0.
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
так вам дали дельный совет...я теперь поняла почему была написана та последняя фраза)))
автор Братья Капли • 19 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё

надеюсь только на то,что когда снимали деньги,камера засняла возле банкомата
Отмотала своё• 19 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
ну да. Много снять смогли? (