марин75• 19 марта 2015

Какую электронную книгу ребенку покупать и где? Девчонки посоветуйте

Подняла ребенка портфель и ужаснулась:3 класс - 6 книг, 6 уроков. А что же будет дальше? Решили купить электронную книгу, так как держит заряд 3-4 дня и игр нет.
Какие проверенные магазины посоветуете?
val0484• 19 марта 2015
мобиллак

автор марин75 • 19 марта 2015
Ответ дляval0484
мобиллак
спасибо
Надя М• 19 марта 2015
Ответ длямарин75
спасибо
Pocketbook рекомендую. Чтоб удобная в использовании была и без лишних наворотов. Подумайте, что ребенку нужно будет - быстро и удобно выбирать книгу, делать заметки, оставлять закладки страниц, переводчик еще что-то. И проконсультируйтесь у продавцов в любом хорошем магазине. А покупайте в интернете, где дешевле - просмотрите цены на ресурсе hotline и чтобы магазин более-менее известный был (часто очень низкие цены предлагают непонятные конторы)
nnnnika• 19 марта 2015
У меня покетбук basic 611. Для школьных книг не подходит, страница в высоту не влазит, нужно подтягивать ее вниз. Да и выглядят книги не очень. Поэтому дочери купили планшет для книг. Книги оставили в школе, а дома уроки по планшету, в прошлом году делали с компьютера.
nnnnika• 19 марта 2015
В прошлом году 4 класс лежали книги под партой на полочке. В этом году перешли в новый класс и полочек под партой нет. Так мы скинулись и сделали детям шкафчики на замках. Они там книги держат и форму на физкультуру