Коко Шанель• 19 марта 2015
Реально ли полностью вылечить атопический дерматит?
Девочки,у кого дети болеют АД,реально ли ее полностью вылечить или только подлечивать во время обострения? Как вы снимает обострения?
АБВГДэшница• 19 марта 2015
Пролечитесь, если вы в Киеве на Богатырской-32, но там и иногородних лечат , принимают.
Антонина матушка• 19 марта 2015
Вы прививки делаете?
у моего ребнка был ужасный в возрасте 8 месяцев, перестали делать прививки, держали диету, к году прошло
@risto_kratka• 19 марта 2015
убираю аллерген, смазываю кожу эмолентом. очень надеюсь что это перерастается
Антонина матушка• 19 марта 2015
лечились:каждый день ванночки с чередой, детский крем, облепиховое масло, пили сорбент
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
поленился, на время проходит _ потом снова...
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Вы прививки делаете?
Нет,не делает ,и диету держали (помогло на время)
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Вот и я надеюсь,но нам уже 10 лет с 6мес страдаем
АБВГДэшница• 19 марта 2015
атопический название говорит о том, что хронический, так мне врач говорила.
Кашпо• 19 марта 2015
реально, у нас в три месяца такой ппц начался...(((((((( вычухали..до 2х лет жили осторожненько так с новыми (да и не новыми) продуктами,мылись только спец средствами (аля А-дерма,ойлатум и тд и тп) А сейчас живем полноценной жизнью
рецидивов (ттт)
@risto_kratka• 19 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
ну, мой только полгода страдает.. очень жду полного избавления.. и Вам желаю
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо,взаимно
Анонимба• 19 марта 2015
Девочки, мой совет: обязательно зафиксировать регулярные обращения к врачу, т.к. пока этот диагноз для мальчиков дает категорию для армии НЕ ГОДЕН в мирное время, а если очень много высыпаний, то и совсем освобождают. Мы лечились сами, в стационар не ложились, и сейчас,т.к. официальных жалоб в карточке мало, в военкомате решили, что сын здоров. Высыпания появляются не часто.