Бурундучиха• 19 марта 2015
Нашла водительские права! Киев! Как найти человека?...
Золотая орда• 19 марта 2015
если просто не найдете человека в соцсетях, то сфоткайте и выложите на фб. люди репостави там часто права находят владельцам
Бурундучиха
• 19 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Обратитесь в милицию
и что милиция? искать будет?)))) право смешно!
ПАЦАНКА О• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
в ГАИ можно узнать адресс где прописан человек, по номеру и серии прав,и в милиции так же.
КоролеВешна• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Я как то потеряла документы)Добрые люди нашли и занесли в ближайший банк. Было мое удивление...открываю почтовый ящик....письмо с банка(большой красивый конверт)...и О,Боги....там мои документы!.....можете узнать)Они ж как-то меня пробили))))Нашли адрес...и т.д.
Не служанка• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
девушка,Вы тут?фамилия на Б начинается
Не служанка• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы тут?
Рыжик-пыжик• 19 марта 2015
По соц сетях. Моему брату так паспорт нашли, мне написали, я с ним связалась.
Не служанка• 19 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
девушка,напишите,пожалуйста
Бурундучиха
• 19 марта 2015
Ответ дляНе служанка
девушка,Вы тут?фамилия на Б начинается
нет не на Б... Жаль!((((
Бурундучиха
• 19 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
узнала в ГАИ через знакомых, адресс есть, но квартиры такого номера там нет, вот и не знаю что делать... В ВК нет искала, в остальных соц сетях не зарегистрирована... Сижу гуглю целый день и ни одной зацепки! Зараза!