Компас Ижевска• 19 марта 2015

Как подготовить иммунитет малыша к яслям?

Сыну 1,9,мне необходимо по финансовым причинам оформить его в ясли.Как уберечь от болячек,насколько это возможно?
Дайте подуться• 19 марта 2015
биарон С через неделю витамины в сиропе

Ушла и Пришла• 19 марта 2015
никак невозможно, все дети болеют, и никакие снадобья тут не помогут. Иммунитет укреплять нужно здоровым образом жизни, в первую очередь.
Дайте подуться• 19 марта 2015
Помидорина• 19 марта 2015
Этим нужно было с рождения озадачиваться, а не за полгода до сада. А вообще по - закаливание, побольше двигательной активности на воздухе, не перекутывать, не закармливать,не кормить при любом чихе антивирусными иммуномодуляторами и антибиотиками. И настраивайтесь на то что первые 3-6 мес ребенок будет болеть по любому - адаптация, важно не то сколько раз будет болеть, а как быстро будет выздоравливать и без осложнений
Ход конём• 19 марта 2015
никак)) все равно будете болеть, я и закаляла и витамины давала... перый год в яслях - два дня ходим, месяц болеем.
scully768007• 19 марта 2015
Надо было предыдущие 1,9 года почти постоянно находиться в многолюдных местах, иначе никак :( Организму надо познакомится с ´врагами´, т.е. вирусами.
автор Компас Ижевска • 19 марта 2015
К посту 4-почему же за полгода?за месяц!

Зубная фея• 19 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
И что за месяц вы хотите? Таблетку номер 6? Такого не бывает.
автор Компас Ижевска • 19 марта 2015
Чего я хочу четко озвучено в вопросе.Спасибо ответившим по делу.
Пукимончиг• 19 марта 2015
Как подготовить ребенка к детскому саду http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_9...
_LADA• 21 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Подготовить иммунитет можно!
нужно пить имуномодулляторы

очень толковый нутрицилог прописала дочери для иммунитета 3 препарата пить вместе
есть результат без операции ходим в школу без пропусков

только расслабилась и не давала ей 2 недели, заболела ангиной,
начала давать 2 дня дома на 3 в школе!
супер вещи!!!
модул. имунитет,
рекомендую всем и везде!
http://www.iherb.com/product-reviews/now-foods-bee...

http://www.iherb.com/country-life-gluten-free-resv...

http://www.iherb.com/product-reviews/21st-century-...