Школа в с.Крюковщина (возле Вишнёвого) или Вишнёвская школа № 1??? Отзывы по школе и по учителям??? Подскажите какая лучше?
Робот Вертер• 09 декабря 2015
В Крюковщине была раньше неплохая младшая школа. Очень хорошая была психолог, но она ушла. Учителя тоже как-то резко поменялись, многие ушли. Ребенок уже перешел в старшую школу-есть разные учителя. Поборы небольшие, но знания не стремятся дать. Классы большие.