Волшебная палочка• 14 марта 2013
Хочу кашемировое пальто, серое с черными вставками, предложите
Сегодня видела красивое черное пальто (полупальто, чуть ниже попы) серого и белого цвета с черными вставками. Воротник стоячий, просто влюбилась в него, но не сохранила ссылку, а теперь не могу найти. Может кто видел или кто продает такое, отзовитесь, напишите пожалуйста ссылку
всем отозвавшимся очень благодарна
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2013
сегодня по скидке заказала себе пальтишко за 200грн. может себе что-то присмотрите
Волшебная палочка
• 14 марта 2013
спасибо, заглянула, но к сожалению нет такого как хотелось бы